Лучшая в мире авиакомпания Emirates

Эмирейтс, лучшая авиакомпания в мире: объединяя людей и места проведения, Эмирейтс была выбрана бизнес-пассажирами как «лучшая авиакомпания в мире».
На церемонии вручения награды Business Traveller (ME) 2014 года, состоявшейся на этой неделе, Эмирейтс была удостоена награды «Лучшая авиакомпания первого класса» и «Лучшая авиакомпания бизнес-класса», а также «Лучшая авиакомпания мира».
«Мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты получали услуги мирового класса на каждом этапе их пути», - сказал Тьерри Антинори, исполнительный вице-президент и коммерческий директор Эмирейтс. Мы вкладываем большие средства в внедрение новейших продуктов на наших самолетах, а наши многонациональные бортпроводники прилагают все усилия, чтобы предоставить привилегированные услуги. Для нас большая честь, что наши усилия были отмечены уважаемыми бизнес-путешественниками региона ».
Эмирейтс — самая награждаемая авиакомпания
Награды Business Traveller (ME) 2014 года были вручены на гала-ужине с участием профессионалов авиации, а победители были определены по результатам голосования читателей журнала.
Наряду с производителями и поставщиками, Emirates продолжает оставаться ведущим поставщиком услуг в области полетов, предоставляя своим гостям самые современные услуги, включая Wi-Fi и мобильную телефонную связь для постоянных пассажиров.
Благодаря эксклюзивным залам ожидания для пассажиров в аэропорту 35 и бесплатной службе водителя, предоставляемой XNUMX для удовлетворения потребностей деловых путешественников, Emirates вложила значительные средства в создание совершенного и беззаботного путешествия.
Emirates 130 предоставляет незабываемые и персонализированные путешествия для клиентов из разных стран с подходом, который составляет основу обслуживания с бортпроводниками 18.000 из страны.
Обладая самым большим в мире парком самолетов Boeing 777 и A380, Эмирейтс располагает 218 современными самолетами и выполняет рейсы в 80 пункт назначения в 141 странах. Основанная в 1985 году и объединяющая людей, города и увлечения, Эмирейтс завоевала сотни наград за свои продукты и услуги, что делает ее одной из самых успешных авиакомпаний в мире.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*