Муниципалитет принял меры для решения транспортной проблемы Пилигрима

Муниципалитет принял решение о транспортной проблеме резни: шоссе 4. В соответствии с требованием муниципалитета Йылылка, Региональная дирекция Йылылка переедет на участок Дюздже автомагистрали Дюздже в участок Йылылка, где будет решена проблема экспроприации.
Особенно в зимние месяцы, проблема транспорта в Yığılca, муниципалитет принял меры для решения этой проблемы.
На заседании Координационного совета провинции мэр Музаффер Йигит подчеркнул, что транспортная проблема в Йыгылче была более важной, чем Дюздже, и потребовал перенести работу, выполненную в Дюздже, на Йыгылчу. Граждане получили сборы за экспроприацию. Но около 1 лет граждане получают уведомления об уведомлениях. Здесь не было сделано никакой работы. Yığılca Düzce - самый суровый район зимой. Поэтому мы просим вас перенести учебу в Дюздже в районы, где нет проблем экспроприации со стороны Йыджылча. Dolayısıyla
Шоссе 4. Региональный директор Мустафа Карадемир заявил, что они рассматривают спрос .. Belir В этом году будет введен в эксплуатацию километр 16 автомагистрали Дюздже Йылылча. Проект будет награжден за оставшийся километр 10. Когда погода исцелится, мы перейдем на работу, где нет проблем с экспроприацией.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*