Мы задерживаемся в логистике

Мы задерживаемся в логистике: Президент Ассоциации экспортеров Восточного Причерноморья А. Хамди Гюрдоган заявил, что между Россией и Турецкими республиками должны быть построены новые линии, новые объекты и новые перевалочные станции, и напомнил о ключе к экономическому региональному развитию. Подчеркнув, что наиболее важной проблемой региона является безработица, сказал Гюрдоган, demiryolu. Решение этой проблемы состоит в том, чтобы как можно скорее приступить к развитию, завершив строительство инфраструктуры железной дороги и логистики. В цели 2023 Трабзон мост Турции будет иметь решающее значение в этом отношении, «сказал он.

Ахмет Хамди Гюрдоган, президент Союза экспортеров восточного побережья Черного моря (ODİB), заявил, что между Россией и Тюркскими республиками должны быть построены новые линии, новые объекты и новые перевалочные станции, и заявил, что освобождение восточного побережья Черного моря и Трабзона было осуществлено с помощью логистической инфраструктуры.

Гюрдоган в своем письменном заявлении назвал важнейшую проблему Трабзона, которая является самой важной проблемой в решении проблем с безработицей, переносом торговых центров, созданием перевалочных станций, добавив, что новые линии, новые возможности между Россией и тюркскими республиками должны стать новыми перевалочными станциями, сказал он.

Подчеркнув, что наиболее важной целью ODİB является железная дорога, Гюрдоган сказал: «В Батуми есть железная дорога и там строится таможенный терминал. Они заключили с нами сделку. Железная дорога в настоящее время соединяется с Китаем. Мы хотим преобразовать эту железную дорогу в Восточно-Черноморско-Азиатскую железную дорогу и соединить ее как регион. Это наша новая цель ».

Гурдоган сказал, что Турция должна действовать, видя изменения, сделанные соседями, он продолжил: «Мы должны действовать, видя изменения, внесенные стороной соседней страны. Потому что освобождение Восточного Черного моря и Трабзона проходит через логистическую инфраструктуру. Можно легко сказать, что грузы из Европы будут использоваться как перевалочный центр этого региона. Наиболее важными показателями этого являются то, что НАТО использует порт Трабзон для переброски своих грузов и крупнотоннажных турбин, идущих в Туркменистан из порта Хопа в Туркменистан по дороге, которую мы на данный момент открыли. Это самый большой показатель оправданности нашего дела. Он направится к портам в Турции в 2023 году с целью подключения к существующим железным дорогам. Трабзон станет самым важным мостом ».

Подчеркнув, что будущее мира находится в Азии, Гюрдоган сказал: «Самым важным транзитным пунктом в Азию и Кавказ является Восточно-Черноморский регион. Нам нужно знать, какую пользу мы получим, приняв необходимые меры в этом регионе. Гонконг обеспечивает 850 миллиардов долларов дохода от внешней торговли без какого-либо производства. Тот факт, что мы находимся в стратегически важном регионе, ясно показывает, что нам нужно действовать как можно скорее, а не словами. «Подписи министров обеих стран во всех соглашениях, которые мы заключили как ODİB, являются показателем того, что мы делаем действия, а не слова».

АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ОТКРЫТИЕ ДВЕРИ ИЩЕТСЯ В СОЧИ
Президент DKİB Гюрдоган сказал, что существует большая потребность в рабочих в Российской Федерации и что Украина и поляки все еще работают там, «Мы, турки, выполняем там только временную работу. В Тюркских республиках нас вообще нет. У нас проблемы в Новороссийске после закрытия Сочи. Наша ситуация там была закрыта. Мы проводим альтернативные исследования рынка. Мы открыли дверь Казбеги-Ларс год назад в рамках проекта, который мы разработали как ODİB. Итак, вы попадаете в Россию через 500 километров после Сарпа. Здесь были достигнуты определенные договоренности с властями Республики Осетия. Через 750 километров можно уйти на Каспий. В настоящее время у нас есть проблема с сертификатом доступа. Мы очень стараемся решить эту проблему. Наши грузовики начали ехать в Казахстан через 4 дня с новой дороги через Каспийское море, то есть верхней дороги Каспия.

Сочи, чтобы открыть дверь, заявив, что цель альтернативного Гурдогана, в результате их работы в этом отношении между Турцией и Россией, «Упрощенная таможенная линия» напоминала подписанное соглашение.

Гюрдоган заявил, что новые проекты ворот Муратлы-Сарп были запущены и были реализованы определенные проекты, связанные с ними, и что они сделали проект с Министерством экономики и что они рассматривают возможность доставки кораблей из Волги и создания парома из Махакале в Туркменистан.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*