Ожидание асфальта в шоке

Ожидания асфальта Потрясенный, когда столкнулся с гравием: Акьязи Гази Сулейман Паша Район Улица 3042 в количестве граждан, 48 куски ям, указывая, что они написали петицию, чтобы заполнить ямы муниципалитета Акьязи. Решение для заполнения ям было интересным.
Akyazi Gazi Süleyman Paşa Quarter На улице 3042 на улице Pazarköy в зоне метра 100 есть полный колодец 48, и район был мобилизован.
Жители района, уставшие от пыли и грязи под дождем, не смогли найти решение для муниципалитета Акязи.
В последнем 1991 İhsan Özkurt, житель района, который заявил, что ему дали петицию, близкую к 40, о закрытии ям, образованных на асфальтированной улице; Сок Мы неоднократно подавали петицию о закрытии ям на улице. Вчера муниципальные власти не закрывали ямы асфальтом, но из-за того, что вылили гравий, ухудшили дорогу.
В прошлом люди двигались медленно, по крайней мере обращая внимание на ямы. Теперь они проходят через ямы, большие и маленькие щепки выбрасываются в окружающую среду. Если бы мы знали, что такое решение будет найдено по соседству, мешок 2 будет зацементирован, мы обычно ставили раствор вечером и закрывали ямы. Наша улица хуже, чем старая.
Кроме того, жители мусорного бака на улицах района заявили, что хотят разместить мусорный контейнер на улице.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*