Corumda Мотоциклетные инспекции

Инспекции мотоциклов в Чоруме: рост количества дорожно-транспортных происшествий в отделении полиции Османджикского района Сообщается, что он ускорил проверки мотоциклов и электровелосипедов.
В заявлении, сделанном канцелярией губернатора района Османджик, говорится, что группы районного управления полиции ускорили проверки в связи с увеличением дорожно-транспортных происшествий в районном центре.
В заявлении, в котором подчеркивается, что 193 водителя мотоциклов и владельцев транспортных средств, которые были признаны неисправными в рамках проверок, были наложены административные штрафы различного размера и 110 мотоциклам было запрещено движение, он сказал: «Свидетельство о регистрации для проверок мотоциклистов в нашем районе. и без номерного знака, водительских прав, защитного шлема и очков, а пассажиры не имеют защитного шлема, поэтому согласно соответствующим статьям Закона о дорожном движении 193 мотоциклисту и владельцу транспортного средства выплачиваются административные деньги. Оформлен протокол о взыскании, 110 мотоциклам запрещено движение ».
В заявлении, что образовательные мероприятия, проводимые с целью предотвращения бессознательного использования, продолжаются, цифры были записаны:
«В нашем районе интенсивное использование мотоциклов и электровелосипедов в транспортных целях, особенно в возрасте 18 лет. использование шестью массами представляет серьезный риск с точки зрения безопасности движения. В рамках принятия необходимых мер в этом отношении наша деятельность по обучению и повышению осведомленности о дорожном движении продолжается в координации с окружным национальным управлением образования. Пятерка лидеров 2014 года ?? За месяц прошли обучение 100 тысяча 18 учеников начальной и средней школы. Обеспечение безопасности дорожного движения, повышение осведомленности нашей молодежи, инспекции дорожного движения и учебные мероприятия по обеспечению безопасности жизни и имущества, особенно в отношении безопасного использования мотоциклов и электрических велосипедов, будут продолжены, особенно в возрасте XNUMX лет. Родительская поддержка шести целевых аудиторий увеличивает бизнес. В этом контексте на наши семьи, наших матерей и отцов ложатся важные обязанности по воспитанию чувства ответственности ".

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*