Издательство TRT и исторический музейный вагон в Эдирне

И Исторический музей издательства TRT в Эдирне Вагон: начиная с февраля Вагон Издательского и Исторического музея Турецкой радиотелевизионной корпорации (TRT) достиг Эдирне, который был последней остановкой.

Вагон, который отправился в рамках празднования 50-летия Главного управления TRT и объехал 20 провинций, был открыт для посетителей на станции Эдирне.

Одежда, украшения, фотоаппараты и радиоприемники, используемые с 2 года, выставлены в поезде, который будет оставаться в Эдирне в течение 1927 дней, есть также микрофон, который Ататюрк использовал в своем 10-летнем выступлении.

Посещая вагон исторического музея, губернатор Эдирне Хасан Дуруэр заявил, что TRT идет в ногу с постоянно развивающимися технологиями и что TRT является всемирным учреждением.

Выразив, что он был очень впечатлен посещением музея TRT, Дуруэр сказал: «Раньше мы смотрели завтра, особенно по радио. В этот час мы были бы перед радио, ожидая, что будет на следующий день. Были радиотеатры. В прошлом TRT использовался для широковещательной рассылки пакетов. Прямых трансляций было очень мало. Я из Йозгата, первое телевидение в Йозгате появилось в 1974 году. «В течение суток не было трансляции, только канал TRT».

Губернатор Дуруэр с героем комиксов Келогланом в виртуальной студии во время визита sohbet в то время как короткий sohbet было записано.

КОПИЯ МАГАЗИНА NECEFLI ДОСТУПНА В МУЗЕЕ

Кроме того, в музее также выставлен Наджафли Машрапа, который демонстрировался, когда трансляция TRT была отключена в 1968-х годах и произошла неисправность. Было зарегистрировано, что оригинал Наджафли Машрапы был покрыт драгоценными изумрудом и рубинами в музее Топкапы.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*