Вагон с издательством и историческим музеем TRT находится в Сакарье

Издательство TRT и исторический музейный вагон в Сакарье: Главное управление турецкой телерадиовещательной корпорации (TRT), 50 человек | Вагон издательства и исторического музея TRT, который был подготовлен в рамках празднования XNUMX-летия, был открыт для посещения любителями истории на вокзале Адапазары.

Директор музея Искендер Озбай сообщил агентству Anadolu (AA), что с 1927 года в радио- и телевещании используются технические материалы.

Заявляя, что идея музейных вагонов родилась после того, как постоянный музей в Анкаре привлек внимание, Озбай заявил, что музейный вагон посетит 20 провинций, а последней остановкой будет Эдирне.

Основной целью музея является предоставление информации о функционировании системы для студентов, обучающихся в области радио и телевидения воспламеняемости. Эзбай сказал:

«В нашем музее в публикациях используются различные электронные материалы, от каменных пластинок до современных планшетных компьютеров. Практически все эти материалы были использованы нашими сотрудниками. Мы показываем нашим гражданам не только издательские и технические материалы прошлого, но и то, как создавались 3D-публикации - продукт сегодняшних технологий. Наш музей привлекает большое внимание ».

10 Ататюрка | Музейный вагон с микрофоном, который он использовал во время чтения Годовой речи, завтра уедет из города.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*