Поездка на YHT между Анкарой и Стамбулом займет 3 с половиной часа.

Между Анкарой и Стамбулом потребуется 3 с половиной часа с YHT: Генеральное управление TCDD заявило, что время в пути между двумя городами с помощью линии высокоскоростного поезда Анкара-Стамбул (YHT) сократится до 3 часов 30 минут в первую очередь.

В заявлении, сделанном Генеральным управлением TCDD, было указано, что в прессе содержится неполная и неверная информация в новостях о линии высокоскоростных поездов Анкара-Стамбул, и в этих новостях понятия "высокоскоростной поезд" и "ускоренный поезд" используются бок о бок, вызывая путаницу и загрязнение информации. Было заявлено, что он был открыт.

СТАМБУЛЬСКАЯ ЛИНИЯ ИСПЫТАНА

Напоминая, что участок Анкара-Эскишехир, который является первой фазой линии высокоскоростных поездов Анкара-Стамбул, был открыт в 2009 году, было отмечено, что строительство участка Эскишехир-Стамбул (Пендик) было завершено, и испытания и сертификационные исследования были завершены.

4 ЧАСЫ 12 НЕ МИНУТЫ, 3 ОДИН ЧАС

В данной строке, как сообщается в новостях, что в заявлении не указываются часы 4 времени в пути 12, в первый раз между двумя городами время 3 времени в пути 30 сообщалось о снижении.

"БЫСТРОГО ПОЕЗДА НЕТ"

В заявлении указывалось, что в железнодорожной терминологии отсутствует определение «ускоренный поезд», и напоминалось, что поезд, потерпевший крушение в 2004 году, был обычным поездом, и как указано во всех экспертных заключениях, причина аварии было превышение скорости поезда.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*