Установлена ​​сигнализация опасного соединения

Установлена ​​сигнализация на опасном перекрестке. На перекрестке бульвара Девлет Бахчели и бульвара Муса Шахин была установлена ​​система звуковой сигнализации.
Звуковая сигнализация была установлена ​​на пересечении бульвара Девлет Бахчели и бульвара Муса Шахина. Кроме того, на перекрестке была проведена физическая подготовка, и перекресток, который был недостаточным с точки зрения транспорта, стал более пригодным для использования.
В рамках работ Управления по делам науки Османийского муниципалитета, при обустройстве перекрестка, были установлены системы звуковой сигнализации, которыми могут пользоваться инвалиды.
Мэр Кадир Кара заявил, что этот район является наиболее часто используемым и проблемным перекрестком с точки зрения движения транспорта в Османии, и сказал, что этот перекресток был специально разработан для транспортных средств, пешеходов и особенно граждан с ограниченными возможностями.
Мэр Кара заявил, что в рамках грантовой поддержки, которую они получили от министерства в рамках проекта «Мы сняли барьеры в Османии», который они подготовили в рамках Проекта поддержки доступности, мэр Кара сказал, что пересечение в рамках проекта будет выполнено с муниципальными объектами.
Мэр Кадир Кара заявил, что благодаря грантовой поддержке, которую они получили в рамках UDEP, они продолжают установку дополнительных устройств звуковой сигнализации на 16 развязках для инвалидов в Османие.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*