Проект логистического центра Карс возвращается в Змеиную историю

Проект логистического центра Карса возвращается в историю змей: Председатель Совета директоров KARSİAD Мурат Мурат Мурат посетил в своем кабинете президента Союза торговых палат и ремесленников (KARSESOB) Адема Бурулдея. Посещение истории о возвращении змеи в центр Карса.

После избрания совета директоров КАРСИАД продолжает посещать президента Деречи, была проведена встреча, чтобы стать логистическим центром Карса и стать центром свободной торговли.

Руководство KARSİAD приняло решение завершить проект логистического центра с президентом KARSESOB Burulday и включить в повестку дня проект зоны свободной торговли.

Деречи сказал: «Для ускорения проектов и достижения прогресса были приглашены губернаторство, OSGB, Палата торговцев и ремесленников, Палата архитекторов и другие динамичные организации Карса, а также наши провинции с 2 логистическими центрами и 2 зонами свободной торговли. Приглашаем, решили посетить собрание, провести еще одно собрание по повестке дня после визита и продолжить работу. В этом направлении, при вашей поддержке, необходимо как можно скорее отойти в сторону и добавить измерение к инвестициям».

KARSESOB Башаканы Адем Бурулдай, выразив удовлетворение визитом администрации KARSİAD, сказал: Baş Мы в каждой работе, связанной с развитием Карса. Мы слышали проект логистического центра в течение многих лет. Но какие шаги были предприняты в этом направлении. На каких этапах у нас нет знаний. Давайте думать, что в наших интересах нет организации, которая нас интересует. Позвольте ему объяснить, есть ли у него какая-либо информация. Вы, безусловно, приняли отличное решение. Мы очень довольны этим комитетом. Подструктура и знание предмета также известны. Решение, принятое в зоне свободной торговли, является удовлетворительным. Очевидно, что мы должны принять участие в соответствующих НПО. Все не следует ожидать от государства. Прежде всего, мы хотим показать ему, сколько нам нужно для него действовать », - сказал он.

После встречи председатель совета директоров KARSİAD Султан Мурат Деречи сказал, что они будут встречаться с неправительственными организациями каждую неделю и информировать Центр логистики. Деречи, Логистический центр был на повестке дня с 2011, чтобы не делать конкретный шаг до сегодняшнего дня, отметил он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*