Железная дорога, поврежденная в результате аварии в Дёртьоле, Хатай, ремонтируется

После аварии, в которой МДП с мазутом в районе Дёртйол города Хатай врезался в пассажирский поезд на железнодорожном переезде, в результате чего 1 человек погиб и 9 человек получили ранения, поврежденная железная дорога ремонтируется.

Грузовик наехал на пассажирский поезд Адана - Искендерун на железнодорожном переезде на перекрестке Дельта города Ешилькёй Дёртьельского района. В результате столкновения в грузовике загорелся сырой мазут. В результате пожара погиб водитель грузовика Омер Ючгюль (39 лет).

Два пассажира поезда 9, которые были легко ранены в результате удара и были затронуты густым дымом, были доставлены в больницу группами скорой помощи и доставлены в больницу.

Между тем, поврежденная после аварии железная дорога ремонтируется командами TCDD. Команды, которые продолжают работать на пути к железной дороге, делают ландшафтный дизайн вдоль линии.

Свидетели рассказали: «Сидели дома, вдруг услышали большой взрыв. Когда мы смотрели на балкон, разгоралось пламя. Они сказали: «Было три взрыва подряд».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*