Логистический сектор неизбежно английский

Неизбежно для логистического сектора Английский: 11, организованный Логистическим клубом Стамбульского университета. Саммит по логистике, собравший авторитетные и хорошо оборудованные имена отрасли. На саммите, где текущие темы в логистике оцениваются через призрачные перспективы и дни карьеры; Компания DHL Global Forwarding, мировой лидер в области воздушных и морских перевозок, встретилась с менеджерами по продукту и студентами отдела кадров.
Менеджер по персоналу DHL Global Forwarding Илькнур Беязит, который участвовал в Днях карьеры Стамбульского университета по логистике, рассказал студентам, которые хотят дать направление своей карьере и ответить на вопросы об этом секторе, на что им следует обращать внимание в процессах найма, подготовке резюме и методах интервью. Беязыт говорит, что студентам, которые только что закончили обучение, совершенно необходимо знать, что английский язык является глобальным языком; в противном случае они могли бы подняться до уровня в логистическом секторе. В секторе логистики, где важность образованной рабочей силы стала более заметной, Беязит заявил, что новым выпускникам не следует беспокоиться о своем предыдущем опыте работы, и добавил, что современная современная концепция логистики быстро развивается в компаниях с повышением качества образования в области логистики.
Beyazit также объявил, что стажеры 50 были приняты в качестве глобального экспедитора DHL в течение года, и сказал, что стажировка очень важна для того, чтобы увидеть предметы, полученные на уроках на практике, и адаптироваться к трудовой жизни. Он сказал, что стажировки очень эффективны в направлении их будущей карьеры.
«Английская хартия молодых людей, открывающихся миру»
Портфель клиентов в соответствии с развитием внешней торговли Турции, увеличивающейся с каждым днем, DHL Global Forwarding, в частности, успешно сохраняет свое лидерство в области морских перевозок. Менеджер DHL Global Forwarding Дениз по грузам Айсун Бабаджан заявил, что они хотят быть наиболее предпочтительным работодателем, поделившись своими бизнес-стратегиями на 2015 год со студентами на панели «Дни карьеры», и заявили, что они хотят, чтобы новые выпускники продолжили свой путь вместе с ними. Бабаджан сказал: «Студенты, которые хотят сделать карьеру в секторе морского транспорта, должны иметь значение после окончания учебы. Мы проводим эти встречи для вас, студенты. Независимо от усилий ваших преподавателей, вы должны тренировать себя. Иностранные языки - одно из наших непременных условий. Поскольку вы будете молодыми людьми, открытыми миру, уделяйте больше внимания своему иностранному языку и улучшайте себя в этом смысле ». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*