Новый рост экономики мира: электронная логистика

Новая область роста в мире экономики: электронная логистика. Компания Sertrans Logistics выделила 28 тысячу квадратных метров существующих складских площадей для электронной логистики. Эта область имеет годовой объем производства 42 миллионов единиц в год.
36 миллионов из 10 миллионов пользователей Интернета в Турции совершают покупки в Интернете. Ожидается, что в 2014 году к системе онлайн-покупок войдут еще 2 миллиона человек. Говоря о растущем секторе электронной логистики с увеличением количества электронных покупок, генеральный директор Sertrans Logistics Нилгюн Келеш сказал: «Сектор электронной логистики, объем которого, как ожидается, достигнет 50 миллиардов турецких лир, рассматривается как новая область роста в мире экономики».
Ожидается, что с распространением онлайн-покупок сектор электронной коммерции, объем которого в 2013 году достиг 30 миллиардов турецких лир, достигнет объема 2014 миллиардов турецких лир с ростом на 30 процентов в 50 году. Электронная коммерция, доля которой в общем объеме розничной торговли составляет 2 процента, предлагает значительные преимущества как для потребителей, так и для компаний, занимающихся электронной коммерцией, поскольку снижает затраты. Параллельно с увеличением количества интернет-магазинов и развитием компаний электронной коммерции в последние годы, электронная логистика также переживает период важного прорыва.
Электронная логистика требует скорости, опыта и передовых технологий
36 миллионов интернет-пользователей в Турции совершают покупки в интернете из 10 миллионов, представляющих генерального директора Sertrans Logistics Нилгуна Келеса по этому поводу; «В 2014 году ожидается, что еще 2 миллиона человек войдут в систему онлайн-покупок. Как Sertrans Logistics, в последние годы мы сделали серьезные инвестиции в логистику электронной коммерции, наблюдая за этим потенциалом электронной коммерции. Мы зарезервировали 42 тысяч квадратных метров из наших 500 тысяч 18 квадратных метров крытых площадей в Хадымкёй и 10 тысяч квадратных метров складских помещений в наших помещениях в Самандире только для наших логистических услуг электронной коммерции. Мы внедрили передовые ИТ-приложения и инфраструктуры, которые могут быть интегрированы с программным обеспечением заказчика и требуют высоких технологий. Мы стремимся стать крупнейшим игроком в сфере электронной логистики в 2014 году. В настоящее время электронная логистика стала одним из важнейших направлений нашей деятельности. Чтобы предоставлять логистические услуги в области электронной коммерции, необходимо иметь очень мощную технологическую систему автоматизации. «Логистика электронной коммерции, которая требует скорости, опыта и передовых ИТ-технологий, должна выполняться компаниями, которые знают динамику отрасли».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*