Скоростной поезд диверсантов кабельного подъемника

Диверсанты на скоростном поезде были преследователями кабелей: два грабителя, которые украли кабели линии высокоскоростного поезда, были арестованы и отправлены в тюрьму. Воры украли критические кабельные линии

Две линии скоростных поездов к пристанищам воров, которые поймали один из крупнейших транспортных проектов Турции. Ордер на арест был выдан на двух человек, предположительно похищавших сигнальные и коммуникационные кабели на линии высокоскоростных поездов в Биледжике.

Были задержаны два человека, которые якобы украли сигнальный и коммуникационный кабель с линии YHT в городе Везирхан центра Биледжик. Согласно полученной информации, бригады жандармерии осуществляли связь с помощью сигнального кабеля, проложенного в 2 метрах от местоположения Куюбаши в районе 21-го туннеля на линии YHT, в 200 метрах от района 35-го туннеля в Бозююке и в 30 метрах между 16-м и 17-м туннелями в районе Везирхан. начали расследование по факту хищения кабеля ЛЭП.

В результате расследования жандармерии было обнаружено, что кабели перерезали FI и LY, а в городе Везирхан был пойман фургон с сигнальным кабелем счетчика 300.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*