Специальная команда для YHT в Sapancada

Специальная команда была создана для YHT в Сапандже: в районе Сапанья в Сакарье была создана команда из людей 20 для кражи с линии высокоскоростных поездов.

Были пойманы 4 человека, укравшие кабели строящейся линии высокоскоростного поезда в районе Сапанджа города Сакарья. Двое из захваченных были отпущены.

Высокоскоростной поезд (YHT) Сигнальные кабели, расположенные в канале в зоне счетчика 500 на линии Sapanca, были перехвачены из заболоченного места, где не было поселения между Sapanca и Kırkpınar. , Районный отдел полиции Сапанджа по подозреваемым, пойманным, Подрядчики YHY носят одежду, которая привлекает внимание, в кабеле были пойманы порезы ножницами для резки железа.

24-25-возраст Хасан Г., 46-возраст Цетин Т. Сапанча Команды окружного отдела полиции были взяты под стражу, а Сонер С. 15-возраста допрос после допроса прокурорских указаний был оставлен. После того, как сигнальные кабели YHT были расплавлены, мусор сталелитейного завода Y.B.

Сигнальный и коммуникационный кабель был определен для кражи подозреваемых в различных преступлениях 24 подозреваемых в совершении преступлений Гасан Г. и Четин Т. Сапанджа, задержанных группами команд. После того, как подозреваемый 15 Сонер С. расплавил сигнальные кабели YHT, скребок Я.Б.

Сапандский районный отдел полиции 20 Команда YHT, состоящая из людей, будет держать под наблюдением линию YHT, о которой сообщили часы 24.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*