Завершено строительство моста в Ниссиби

Близится к завершению строительство моста Ниссиби-Евфрат: после завершения строительство самого длинного подвесного моста в Турции, которым станет мост Ниссиби-Евфрат, достигло финальной стадии.
Мост Ниссиби-Евфрат в Турции, который станет третьим по длине подвесным мостом, завершен.
После сбора воды на плотине Ататюрк мост, обеспечивающий транспортировку на шоссе Кахта-Сиверек-Диярбакыр, был затоплен. Вследствие этого граждане, прибывающие с восточного направления, начали использовать маршрут Шанлыурфа как выход на запад.
Фундамент нового моста, о котором уже много лет говорят жители региона, был заложен на церемонии, на которой присутствовал Бинали Йылдырым, тогдашний министр транспорта, морских дел и коммуникаций. Мост получил название «Ниссиби», старинное поселение в этом районе.
Среднее открытие метрового моста 100, который будет стоить около 610 миллионов фунтов, планируется как метров 400.
Губернатор Сиверека Хамза Эркал, корреспондент АА, сказал, что расстояние между Диярбакыром и Адияманом увеличилось из-за старого моста под водой.
Указывая на то, что транспортная проблема отрицательно сказывается на туризме в регионе, Эркал сказал: «С открытием моста будет устранена потеря времени, и наши гости смогут легче добраться до огромных статуй на горе Немрут».
Эркал сообщил, что мост, строительство которого завершено на 70 процентов, планируется ввести в эксплуатацию примерно через 6 месяцев.
«Это будет способствовать развитию туризма на юго-востоке»
Айдын Аслан, заместитель провинциального директора по культуре и туризму, напомнил, что регион Юго-Восточная Анатолия имеет историческое богатство, и сказал, что инфраструктурные услуги имеют большое значение для лучшего продвижения работ.
Транспортировка туристического потенциала рельефа позволит значительно расслабиться, подчеркнул Лион Ниссиб, что Турция станет третьим по величине подвесным мостом. Мы думаем, что этот проект внесет большой вклад в развитие туризма на Юго-Востоке. Когда он будет завершен, в регионе будет прекрасная работа », - сказал он.
Аслан добавил, что они ожидают, что туристические компании в регионе будут завершены.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*