Соглашение о сотрудничестве между TCDD и железными дорогами Боснии и Герцеговины

Согласование сотрудничества между TCDD и железными дорогами Боснии и Герцеговины: Меморандум о взаимопонимании был подписан в Президентском дворце 12. Май 2014 для развития сотрудничества в области железных дорог между TCDD и железными дорогами Федерации Боснии и Герцеговины (ZFBH).

Президент Президентского совета Боснии и Герцеговины Бакир Изетбегович прибыл в нашу страну по приглашению нашего президента Абдуллы Гюля. В ходе визита был подписан меморандум о взаимопонимании между TCDD и Федерацией железных дорог Федерации Боснии и Герцеговины. На церемонии подписания присутствовала делегация во главе с председателем и генеральным менеджером TCDD Сулейманом Караманом.

С Меморандумом о взаимопонимании;

• Сотрудничество в области проектирования, проектирования и производства железнодорожных транспортных средств,

• Приложение и общественность о Турции и Боснии и Герцеговине для развития проектов в таких областях, как обучение и поддержка сотрудничества между частными организациями,

• Развитие институционального, экономического и технического сотрудничества,

• Производство, техническое обслуживание, ремонт, поставка материалов, техническая помощь и управление в рамках текущих и запланированных железнодорожных проектов в Европе, Азии, Африке и других странах, главным образом на Ближнем Востоке и в странах Персидского залива.

Он направлен на изучение возможностей сотрудничества по таким вопросам.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*