Трафик TEMde прогрессирует шаг за шагом

Движение в ТЕА продвигается шаг за шагом: испытание дорожным движением началось на шоссе ТЕА. В связи с проведением работ между перекрестком Гебзе-Кёрфез и перекрестком Гебзе-Измит Восток, автомагистраль на этом маршруте закрыта с 03:24 до XNUMX июля.
Водители, идущие из Стамбула в направлении столицы Анкары, выезжают на шоссе D-100 от развязки Гебзе. На Гебзенской части шоссе движение заблокировано, движение идет постепенно. Водители, проезжающие около 30 км, снова выезжают на шоссе от перекрестка Кёрфез. С момента выезда на шоссе D-100 от перекрестка Гебзе стояли длинные очереди. Трафик продвигается шаг за шагом.
Некоторые водители не знали, что шоссе ТЕА закрыто, другие отреагировали на закрытие дороги на 81 день. Прождав несколько часов в пробке, водители, выехавшие на шоссе D-100, сказали: «Эти люди не заслуживают этого испытания. Дорога закрыта на 81 день, что за мытарства? Это не то, что нужно делать в такую ​​жару? Где было сделано предупреждение? Никто не знает. Это полное неуважение. Могли сообщить раньше. Они могли бы предупредить еще с моста. По сути, это привычка всех наших институтов. Приехали 2 километра из 2 часов. Бог знает, как долго мы будем ждать в пробке. он выразил свою реакцию.
Между тем движение по трассе D-100 интенсивное. С другой стороны, бригады автомагистралей начали свою деятельность на закрытой дороге с обозначенных позиций.
В заявлении губернатора Коджаэли говорится, что работы по улучшению надстройки будут проводиться на участке ТЕА между перекрестком Гебзе и перекрестком Кёрфез, работы, запланированные на 81 день, будут выполняться в круглосуточном режиме, работы будут завершены в 24 24 июля, и ремонт будет производиться на трассе. Было отмечено, что другие маршруты сообщения также будут закрыты.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*