Добавлено в Яндекс Карты в Rail Systems

Маршрутные маршруты и практическая информация о маршрутах от пользователей навигации Яндекса
Маршрутные маршруты и практическая информация о маршрутах от пользователей навигации Яндекса

Добавлены карты Яндекс в железнодорожные системы: российская компания Яндекс, которая недавно стала популярной в нашей стране благодаря своим услугам, продолжает внедрять инновации для своих мобильных приложений. Яндекс Карты, картографическое приложение Яндекса на платформе iOS, спустя долгое время обновлялось и стало совместимым с iOS 7.

Приложение Google Maps в отсутствие в Турции App Store и предложения Apple оказалось неадекватным, так что пользователи сервиса Apple Maps также возглавили Яндекс Карты. Яндекс немного опоздал, но обновил приложение Яндекс Карты для простого и понятного интерфейса iOS 7.

Вот содержание обновления

«Все мы изменили карту Турции; Мы сделали места на карте более конкретными, как вы нас просили. Мы также добавили информацию о районе в больших городах. Мы добавили линии метро и трамвая в Стамбул и Анкару, а также линии трамвая в Бурсу и туннель «Мармарай», который проходит под Босфором. Дизайн приложения теперь в стиле iOS 7, рейтинг и другая полезная информация на корпоративных карточках теперь представлена ​​более наглядно с точки зрения наглядности. Кроме того, мы значительно улучшили приложение, увеличив стабильность и скорость работы приложения; Спасибо за ваши комментарии, которые помогли нам в этом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*