Выставка светодиодного светодиодного освещения 2014

Ярмарка светодиодного и светодиодного освещения 2014: 10. С 25 по 28 сентября 2014 года мы организуем выставку светодиодного и светодиодного освещения в 9 и 10 залах выставочного центра Стамбула.

Все виды светодиодных полуфабрикатов / компонентов также представлены на выставке LED & LED Lighting, где интенсивно демонстрируются продукты светодиодного освещения. Это единственная отечественная выставка отрасли, на которой представлены все виды светодиодной продукции вместе со светодиодными экранами всех размеров, например, светодиодная продукция, используемая в рекламной индустрии, наружном освещении, архитектуре и промышленности.

Светодиоды, которые являются наиболее обсуждаемыми продуктами среди быстро развивающихся технологий в мире, начали привлекать больше внимания, особенно после того, как они получили широкое распространение в секторе освещения. Параллельно с этим развивался рынок светодиодной продукции и светодиодной продукции, и компании в этом секторе проявили больший интерес к этой области, а компании, которые не работают в этом секторе, проявили интерес к этой области.

Выставка светодиодного и светодиодного освещения, которая является единственным внутренним мероприятием, на котором разработки светодиодной и светодиодной продукции и расширение рынка можно увидеть вместе, продолжает свой путь, расширяя свою особенность - быть площадкой, где каждый год происходит вся торговля в этой области. Развитие выставки светодиодного и светодиодного освещения, за которой следят все сегменты светодиодной продукции и добавляются к их программам участия и / или посещения, ясно видно из растущего числа и качества посетителей с каждым годом.

В период, когда в мире развиваются новые светодиодные технологии, благодаря гордости и мотивации создания этой деятельности, которая сделает нашу страну центром региона в результате заблаговременного признания продукции Marmara Fuarcılık, мы разрабатываем все больше и больше наших работ с каждым годом.

Сегодня выставка светодиодного и светодиодного освещения, известная не только внутренними, но и непосредственными покупателями из-за рубежа, внимательно отслеживается всеми сегментами мира, работающими в этом секторе. В результате мы ожидаем, что в 2014 году количество иностранных экспонентов и посетителей значительно увеличится по сравнению с предыдущими годами.

Конференция по светодиодам Министерства энергетики и природных ресурсов, которую мы организовали совместно, и LED Competition также проводит на месте ярмарку светодиодов и светодиодного освещения, наиболее важные учреждения, ведущие к производству светодиодной продукции в Турции, академические сектора, также поддерживаются НПО и частными лицами.

Вы также 6 светодиодных конференций и 5. проводились одновременно с конкурсом светодиодов и не только в Турции, но и во всем регионе светодиодного освещения, светодиодной продукции и единственной ярмарки светодиодного и светодиодного освещения, включая светодиодные компоненты,

Чтобы укрепить свой существующий рынок,
Открытие новых рынков, знакомство с новыми покупателями,
Чтобы начать работать в развивающихся странах,
Чтобы продвигать и продвигать ваши продукты для более широкой аудитории,

Добро пожаловать, чтобы занять свое место

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*