2. Проведена конференция по логистике электронной коммерции

  1. Проведена конференция по логистике электронной коммерции: электронная коммерция 5 в следующем году
    Увеличение объема электронной торговли и интенсивная логистическая деятельность, которую она объединяет, создают значительные проблемы с дорожным движением, особенно в Стамбуле. Профессиональная средняя школа Beykoz Logistics провела в этом году конференцию E-Commerce Logistics с представителями отрасли, если меры не будут приняты 5 за год до того, как отправка трафика в Стамбуле станет мечтой об увеличении объема электронной коммерции, каждый хочет потребовать товар до двери и не любит продукты также отправляют обратно. Это серьезный удар по транспортной проблеме Стамбула изо дня в день.
    «Конференция по логистике в электронной коммерции», организованная Центром логистических практик и исследований при профессионально-техническом училище «Бейкоз Логистик», собрала ведущие институты электронной коммерции и логистики. Обсуждалась важность логистики в электронной торговле, логистических угроз и предложений по решениям в электронной коммерции, затрат на снижение затрат в цепочке электронных поставок и оптимизации логистических процессов в электронной коммерции.
    Исмаил Юсель, Заместитель заместителя министра Министерства таможни и торговли. Д-р Профессор, доктор Мехмет Шакир Эрсой из Университета Бахчешехир Д-р Эркан Байрактар ​​и профессор доктор Д-р Модератором выступил Мехмет Таняш. Самая важная проблема в электронной коммерции ConfidenceLogistics и электронной коммерции, в которой приняли участие важные участники конференции во вступительном слове Министерства таможни и торговли, заместитель заместителя министра Исмаил Юджел, самая важная проблема в электронной торговле, что доверие, а также закон об электронной торговле должны быть приняты как можно скорее. Заместитель заместителя министра Юсель заявил, что закон предотвратит недобросовестную торговую практику, и потребители будут защищены в результате применения закона, а также упомянул важность внешней торговли и, следовательно, таможни в электронной торговле.
    Возврат Важная проблема, которая наступит в ближайшее время Электронные трейдеры не смогут отправлять в будущее. Профессиональный центр логистических приложений и исследовательского центра логистики Бейкоз, профессор Д-р Окан Tuna «выход источника электронной коммерции продуктов в Турции Стамбул является городом скорости 85% и 25% как доля этих продуктов потребляется в Стамбуле. Эта ситуация может вызвать значительные проблемы в городской логистике, особенно в крупных городах, особенно в Стамбуле. Однако, если рассматривать в качестве невозмещаемой ставки в Турции сказал 2%, так как рынок возвращается к этапу bxnumxc сталкиваются с интенсивным процессом, который может привести к серьезным проблемам с точки зрения материально-технического обеспечения, «сказал он.
    Электронная коммерция в Турции yönüsekt представителя своего выступления на конференции, онлайны статистики покупок, говорили о будущем логистики в электронной коммерции в Турции. Один из каждых пяти пользователей Интернета от интернета-магазинов торговых онлайн делают его ПОЯВИЛИСЬ 97 процентов игровых молодого поколения в Турции.
    Среди представителей отрасли, участвующих в конференции; Мертер Оздемир, генеральный секретарь Ассоциации сайтов и операторов электронной торговли, Эмре Жизмециоглу, менеджер по логистике Mall, консультант по управлению логистикой O2 и тренер Oruç Kaya, менеджер по электронной торговле GS Store Селда Милли, исполнительный вице-президент LA Software Group Modern Star, Министерство таможни и торговли, таможня и торговый эксперт Барыш Демирель, операционный директор платформы электронных решений OGLI Озан Мерт Караачач, ARC Global Logistics, партнер-основатель Хакан Шинар, заместитель генерального директора Aras Kargo Sales Alpay Maden, исполнительный вице-президент DSM Group Эркан Йылдырым, генеральный директор SETROW Эрен Ялчиндаг.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*