IETT отправит бесплатные проездные карты пожилых людей на адрес

IETT отправит бесплатные проездные для пожилых людей по адресу: IETT будет отправлять проездные карточки граждан в возрасте 65 лет и старше, которые путешествуют, показывая их удостоверения личности, пока они не получат свои бесплатные проездные.

Граждане в возрасте 65 лет и старше, которые пользуются бесплатными услугами общественного транспорта и путешествуют, предъявляя свои удостоверения личности, не должны будут стоять в очереди, чтобы получить свои проездные. IETT, принявшая меры после публикации «Положения о бесплатных или скидочных проездных», подготовленного Министерством семьи и социальной политики, с 15 мая будет отправлять бесплатные проездные карты гражданам в возрасте 65 лет и старше, у которых нет проездных. Граждане в возрасте 65 лет и старше, желающие получить бесплатный проездной, www.iett.gov.t является Он должен подать заявку онлайн, зайдя на официальный сайт. Граждане, которые подают заявки онлайн, могут расплачиваться кредитной картой, не обращаясь в банк. Онлайн-заявки через сайт будут отправлены по почте на адрес в кратчайшие сроки. Владельцы социальных карт, которые конвертируют свои дисконтные карты в бесплатные или торговые автоматы, могут использовать конвертированные карты до 2025.

В соответствии с постановлением, опубликованным Министерством по делам семьи и социальной политики, автобусы İETT, предоставляющие услуги общественного транспорта в Стамбуле, TCDD Lines, Istanbul Transportation Lines, Istanbul Otobüs A.Ş. линии, частные общественные автобусные линии, городские линии Стамбула, линии Дентур и Туриол, а также маршруты Blue Tour Lines предоставляют бесплатные транспортные услуги для граждан старше 65 лет.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*