Линия Метро Ючкуюлар Нарлидере

Азиз Кокаоглу
Азиз Кокаоглу

Линия метро Üçkuyular Narlıdere: мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Кокаоглу, 8 провел критическую встречу в столице, где он отправился для важных проектов. Мэр Kocaoğlu объявил, что они будут участвовать в тендере на строительство линии метро Üçkuyular Narlıdere, которая не включена в программу Министерства, а также линий метро Narlídere-Engineering и Engineering-IYTE и линии трамвая Sirinyer-Tinaztepe.

Мэр столичного муниципалитета Измира Азиз Кокаоглу объявил, что линия метро Üçkuyular-Narlıdere и линия трамвайной линии inyirinyer-Tynaztepe, которые не включены в инвестиционную программу Министерства транспорта, будут построены муниципалитетом Измира и передадут Мандересу в Мюнхен. Мэр Kocaoğlu, который сделал оценку после ежедневных контактов 2014 в Анкаре, заявил в ходе своей встречи с Метином Таханом, генеральным директором по инвестициям в инфраструктуру Министерства транспорта, что они инвестировали в проекты метрополитена и портовые зоны пристани для яхт Измира и сказал: «Министерство будет оцениваться вместе с линией высокоскоростных поездов автобусного терминала Халька. Однако линия Учкуюлар-Нарлидере не включена в инвестиционные программы. В таком случае мы будем участвовать в тендере на строительство в качестве метрополитена для этой линии метро, ​​где мы будем заниматься проектом. Мы также разработаем проект для линий кампусов Narlidere-Engineering и Engineering-IYTE. Мы также пересмотрели расположение гавани для яхт. Планирование Inciralti также было в нашей повестке дня.

Первым пунктом нашей встречи с генеральным менеджером TCDD г-ном Сулейманом Караманом было положение линии Мендерес-Торбали ИЗБАН. Мы введем эту линию в эксплуатацию не позднее августа 2014. TCDD, тендер на строительство линии Торбали-Сельчук. Мы завершили проекты и собираемся провести тендер на строительство станций и путепроводов. TCDD осуществляет все проекты на линии Алия-Бергама. Когда нам передадут проекты, мы немедленно начнем тендер на строительство путепровода и станций. Проект трамвайной линии inyirinyer-Tınaztepe будет построен Измирским муниципалитетом. Для этого мы запросим бывшую пригородную линию у Министерства транспорта. Если этот запрос не будет принят, мы изменим маршрут на тендер по проекту. Мы также поговорили с г-ном Караманом о работе дополнительных тракторов на существующей линии İZBAN. TCDD будет проводить новый тендер на передачу сигналов. В этом процессе интервалы между поездами будут увеличены, а новые прибытия будут активированы и будет перевозиться больше пассажиров.

СТАД ПРОЕКТ

Отметив, что встречи с Генеральным директором по охране природы и национальных парков Ахметом Озяником были очень полезными, мэр Измирского муниципального муниципалитета сказал, что Баканлыджи Мы узнали, что в Министерстве водных и лесных ресурсов нет проблем и что письмо было подготовлено для того, чтобы можно было получить отчет ОВОС по проекту «Великий залив». Таким образом, перед проектом плавательного бассейна нет препятствий ».

Мэр Коджаоглу продолжил: Мы обменялись идеями с президентом Администрации по приватизации Ахметом Аксу о тендерах, недавно проведенных Администрацией по приватизации. Мы встретились с г-ном Мехметом Эргюном Тураном, президентом ТОКИ, по вопросу о стадионах. Karşıyaka и Гезтепе. Г-н ТОКИ Президент «Нет проекта, предварительный проект был вне тендера», мы получили ответ. Вместе с генеральным менеджером National Real Estate г-ном Абдуллой Кая мы хотели бы обсудить многие важные вопросы, такие как выделение небольших некоммерческих пирсов, которые мы хотим сделать в заливе в рамках проекта Измирдениз, выделение Кордона для использования Измирского муниципального муниципалитета, выделение станции перегрузки твердых отходов в Гедизе и пожарной станции Мендерес. Мы говорили. Наконец, мы встретились с заместителем заместителя министра по делам молодежи и спорта Камураном Озденом. Мы предложили г-ну Оздену место для двух спортивных комплексов со статуями. Мы повторили нашу просьбу о назначении министра. Он сказал, что будет делать заметки и направлять их министру ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*