Фиолетовые кольца

Цвет ног Rised Viaduct: Rize открыт для транспортных средств, и движение пешеходов в районе ног виадука, выполненное художником Серпилом Кебапчи, отражает культуру региона. Эта красочная работа на маршрутах, используемых гражданами для достижения прибрежных районов, была оценена гражданами.
Мэр Ризе проф. Доктор Решат Касап заявил, что таким образом с пешеходных дорожек и окрестностей автомобильных дорог будет прекрасный вид.
Заявив, что они пытаются включить элементы, которые раскрывают культурную структуру провинции Ризе, в частности, при выборе картин, Касап сказал: «Пока мы занимались исследованием того, как рисовать на стенах, у нас была возможность встретиться с Серпилом Кебапчи, который провел много исследований в Ризе. «Мы хотим таким образом окрасить культурными элементами не только этот регион, но и различные места нашего города».
Заявив, что среди картин есть фигуры, изображающие Ризе, Касап сказал: «Мы предпочли использовать архитектурные дома, мед, чай, кеменче, тулум и картины, изображающие местных жителей, которые обычны в нашем регионе. Мы планируем разместить эти изображения в соответствующих местах нашего Ризе, которые мы определили таким образом. Особенно в летний сезон Ризе посещают около 300-400 тысяч туристов. «Мы сделали такую ​​работу, чтобы сделать наш город красивым».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*