Третий аэропорт превратит Стамбул в авиационный центр

Третий аэропорт превратит Стамбул в авиационный центр: глава отдела стамбульских исследований проф. Др. Что касается третьего аэропорта, Реджеп Бозлаган сказал: «Третий аэропорт, который будет построен в Стамбуле, будет ежегодно приносить миллиарды долларов в экономику Турции и превратит Стамбул в важнейший авиационный центр мира».

Заведующий отделом стамбульских исследований проф. Доктор Реджеп Бозланян объяснил неизвестные аспекты проекта третьего аэропорта, церемония закладки первого камня которого состоится 7 июня.

Говоря об аэропорте 3 в программе, которую он посещал в Стамбуле, он также был деканом факультета политических наук Университета Мармара. Д-р Bozlağan, X Приблизительно 80 тысячи акров земли будут построены в аэропорту, площадь, занятая аэропортом Ататюрка, будет большой этаж 7. Ежегодный 150 будет в полтора раза больше, чем аэропорт Атланты, крупнейший в мире аэропорт с пропускной способностью в миллионы пассажиров. 100 предоставит возможности трудоустройства для тысячи человек и косвенно будет способствовать трудоустройству сотен тысяч человек. Из-за нехватки пропускной способности в аэропорту Ататюрк международные авиакомпании, которые не организуют полеты в Стамбул, также начнут полеты в Стамбул. Таким образом, Стамбул станет самым загруженным транспортным узлом в мире. 2013 имеет в общей сложности 630 тысячи тонн грузовых перевозок, что превышает годовой объем 2 миллионов тонн и может стать крупнейшим центром грузовых авиаперевозок в Европе.

Y С точки зрения окружающей среды проблема не откроет проблему »

Бозланян заявил, что озёра в районе аэропорта были вызваны старым камнем, песком и шахтами, заполненными водой вовремя, и они не были деформированы естественным строением этого региона. Поэтому, для строительства аэропорта, сброса воды в Черном море в Черное море и заполнения Он будет открыт. Кроме того, запас воды в озерах в этих районах недостаточно велик, чтобы его можно было учитывать с точки зрения удовлетворения потребностей Стамбула в воде. Утверждения о том, что аэропорт находится на маршрутах миграции птиц, преувеличены. Потому что аэропорт Ататюрка и аэропорт Аднана Мендереса также расположены на маршрутах миграции птиц, сказал Шюнку.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ БОЛЬШЕ РИСКА В АЭРОПОРТ СИЛИВРИ ГАЗИТЕПЕ

профессор Реджеп Бозланян сказал в своем заявлении: X Предполагаемый аэропорт, который будет построен в районе Газитепе в Силиври в 1995, находится на 70 в километрах от Таксима, Эминёню, Мечидиекёй, Левента и Маслака. нет вложений. Кроме того, поскольку регион Газитепе состоит из первоклассных сельскохозяйственных земель, необходимо будет деактивировать ценные сельскохозяйственные земли для строительства аэропорта, что нанесло бы значительный ущерб экономике страны. По этой причине пропускная способность предлагаемого аэропорта в Газитепе была ограничена до 7 миллионов человек. Этот потенциал далек от того, чтобы удовлетворить половину Стамбула даже необходимостью покинуть Стамбул, - сказал он. Как утверждают, в регионе нет богатой текстуры леса. Земли, которые, как утверждают, являются лесами, расположены к югу и востоку от места, где будет построен аэропорт. С другой стороны, аэропорт будет построен на побережье Черного моря, и его можно будет расширять в соответствии с будущими потребностями.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*