TFSF 30. Обычная Генеральная Ассамблея

30-я Очередная Генеральная Ассамблея TŞOF: Президент TŞOF Апайдин: «Тот факт, что выборы проводились по единому списку с участием 5 тысяч 40 делегатов, является показателем веры общины в единство и солидарность» - «В соответствии с Законом № 6111 все долги наших торговцев населению были реструктурированы и Появилась возможность выплаты в рассрочку »-« (Общественный транспорт для граждан в возрасте 3 лет и старше) Услуги, полученные от лиц, занимающихся торговлей, бесплатны, вопреки характеру торговли, и правительство должно взять на себя эти услуги »
Президент Федерации водителей и транспортных средств Турции (TŞOF) Фаузи Апайдин: «5 до 40 тысяч в едином списке для выбора делегатов на Генеральную ассамблею, единство и сплоченность - показатель доверия в сообществе», - сказал он.
30-я Очередная Генеральная Ассамблея TŞOF, состоявшаяся в АТО Конгезион, началась со вступительной речи премьер-министра Реджепа Тайипа Эрдогана.
Нынешний президент и кандидат в президенты Апайдин 5 bin 40 делегирует на общем собрании общий список выборов, веру сообщества в единство и солидарность, сказал он.
Апайдин, заявив, что исследования Закона об автомобильном транспорте № 4925 и Положения об автомобильном транспорте дали положительные результаты, сказал: «Для тех, кто будет осуществлять внутрипровинциальные и внутригородские перевозки с помощью фургонов, требования по вместимости и капиталу не требуются, а также 2013-процентная скидка на сборы за авторизационные сертификаты до конца 75 года. Это было реализовано с изменением его положения. С признанием 2-процентного допуска на ширину кузова грузовика и допуска по весу 3,75 процента от максимального веса автомобиля, составляющего +500 кг, претензии наших торговцев были устранены ».
«Не было возможности прикрепить кассовые аппараты к такси»
Апайдин, который отметил, что были взяты результаты исследований по налогам и страховым взносам, сказал:
«Законом № 6111 были реструктурированы все долги наших торговцев населению, и появилась возможность выплаты в рассрочку до 3 лет. Не удалось установить кассовые аппараты на такси, а проект Закона о подоходном налоге был изменен в пользу наших торговцев. Мы предотвратили исключение наших перевозчиков из простого метода. Водители, которые работают менее 10 дней в месяц на таких рабочих местах, как такси, микроавтобус, микроавтобус и общественный автобус, были застрахованы на 17 дней с уплатой страхового взноса за 30 дней ".
Апайдын отметил, что административный штраф в размере 60 лир за каждого сверхнормативного пассажира, превышающего допустимую грузоподъемность, был изменен в виде административного штрафа в размере 50 лир «независимо от количества дополнительных пассажиров», а 20 штрафных баллов были уменьшены до 10 штрафных баллов, если транспортные средства превышают лимит перевозки.
Ссылаясь на тот факт, что вместимость микроавтобусов была изменена на 17 мест, включая водителя, Апайдин сказал: «После внесения поправок во временную статью 5368 Закона об инвалидах № 3, общественный транспорт с 9-16 местами, за исключением места водителя, будет иметь доступ для инвалидов до 7 июля 2018 года. С «Положением о мониторинге и надзоре за доступностью» от 20 июля 2013 года было предоставлено дополнительное время до 7 июля 2015 года для устранения недостатков в транспортных средствах, которые должны быть изменены в соответствии с законом.
65 критикует общественный транспорт граждан в возрасте и старше
Апайдин, который критиковал закон, регулирующий бесплатную перевозку граждан 65 и старше, вступивший в силу после публикации в официальной газете, сказал:
«Услуги, полученные от тех, кто занимается торговлей, являются бесплатными, это противоречит природе торговли, и правительство должно взять на себя возврат этих услуг. Политическая власть, действующая по принципу социального государства; Если торговцы, которые осуществляют независимую деятельность общественного транспорта от своего имени, по закону отменят эту ответственность, это также нанесет ущерб спокойствию работы в обществе. Тему субсидирования финансового бремени передали нашему Премьер-министру. Также наша работа продолжается с Министерством семьи и социальной политики. Кроме того, нашим торговцам транспортными средствами, которые потеряли свои права в отношении указанного правового регулирования, помогли подать иск, используя их право на индивидуальную подачу заявления в Конституционный суд ".
По итогам торгов Apaydın премии по налогам и социальному страхованию, а также по обязательному страхованию дорожного движения достигли недостижимых ставок. До настоящего времени 2, тысячи студентов 748 заявили, что дали стипендии.
Председатель Конфедерации торговцев и ремесленников Турции Бендеви, основанный в Паландёкене председатель, заместитель председателя Кахит Лайтнинг, Наси Сулкин Шоу, также был клерком Ахметом Суатом Стоуном и членами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*