Дания и Германия соединятся с Fehmarnbelt в 2021 году

Дания и Германия будут соединены Fehmarnbelt в 2021 году: 18-километровый туннель, который будет построен между Данией и Германией, сократит соединение Скандинавии с материковой частью Европы на 1,5 часа.

В настоящее время идет подготовка к большому проекту туннеля, который соединит скандинавов с Германией через остров Сьелланд, на котором расположена столица Дании, и Лолланд.
Представители зарубежных СМИ в Дании были доставлены в порт Редби в Лолланде, где будет построен туннель.

Клаус Ф. Баункьяер, директор фирмы Femern, который провел вводную презентацию проекта в здании компании в Копенгагене, заявил, что проект, который начнется в 2015 году, как ожидается, будет завершен в 2021 году, а бюджет проекта составит около 41 миллиарда датских крон (5,5 миллиарда евро). сказал, что это было предоставлено.

Проект, который планируется завершить в годы 6,5, внесет большой вклад в развитие туризма, создание более конкурентоспособного региона и создание рабочих мест.

Туннель будет очень безопасным по вопросам журналистов, сказал Баунджаер, труба 4 станет выходом из туннеля, заявив, что они проводят экологически чувствительный проект.

3 прибывает на поезде из Копенгагена в Гамбург

Клаус Ф. Баунджаер, который сказал, что между Лолландом на датской стороне и Фемарном на немецкой стороне были паромные переправы, сказал, что благодаря туннелю между точками Редбю и Путтгарден; Он был принят.

Технический менеджер Marmaray в Fehmarnbelt

Баункьяер заявил, что технические менеджеры Fehmarnbelt ранее работали в туннеле Эресунн между Данией и Швецией, а в последнее время он был техническим менеджером в Стамбуле Мармарай.
Баунджаер сказал, что туннель будет открыт круглый год и на основе часов 24, и сказал:

«Утопленный тоннель составляет 17,6 км. Тоннелей 10 штук, из них 89 особые. Стандартные изделия имеют длину 217 метров. Будет использовано 3,2 миллиона кубометров бетона и 360 тысяч тонн стали. Будет четыре полосы движения для автотранспорта и железнодорожная ветка, разделенная на поездки туда и обратно. Через каждые 108 метров будет аварийный выход. Пассажирские поезда смогут развивать скорость до 200 в час, грузовые поезда - до 140, грузовые и легковые автомобили - до 110 километров в час, а 18-километровый туннель можно будет пройти за 8 минут.

Между тем, официальные лица компании заявили, что количество людей, которые считают строительство положительным как со стороны Германии, так и со стороны Дании, увеличилось по сравнению с прошлым, и что в рамках мероприятий по связям с общественностью в Редбихавне в Лолланде и Бурге в Фемарне местные жители и заинтересованные стороны будут информироваться 1 дней в неделю с 6 июля.

7 тысячелетние археологические находки

С другой стороны, археологические находки были обнаружены в предварительных исследованиях морского дна и берега до строительства туннеля. 7 на побережье Дании и 3 в километрах к побережью Германии с двумя кораблекрушениями на побережье Дании до того, как 5 обнаружил, что найдены остальные руины, связанные с рыболовством. Археологические раскопки, проводимые музеем Лолланда-Фальстера, продолжаются в этих районах.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*