Студенты с недостаточным балансом выигрывают 1 год бесплатного путешествия

Студенты с недостаточным балансом выиграли 1 год бесплатного проезда: студентка университета Элиф Озчичек стала 80-миллионным пассажиром İZBAN, совместной организации TCDD и столичного муниципалитета Измира, которая управляет 30-километровым пригородным районом между Алиагой и Джумаоваси в Измире. с 2010 августа 200 г.

Студентка университета Элиф Озчичек стала 80-миллионным пассажиром İZBAN, совместной организации TCDD и муниципалитета Измира, которая с 30 августа 2010 года управляет 200-километровой пригородной линией между Алиага и Джумаовасы в Измире. Озчичек, которому пришлось вернуться из-за турникетов из-за недостаточного баланса, заполнил свою карту и выиграл бесплатный проездной на 200 год в ИЗБАН как 1-миллионный пассажир, когда он прибыл.

Генеральный директор ИЗБАН Себахаттин Эриш и заместитель генерального директора Сёнмез Алев приветствовали 200-миллионного пассажира на железнодорожной станции Алсанджак Станция ИЗБАН, одна из самых загруженных станций линии ИЗБАН. Озчичек, который подошел к турникету, когда начался отсчет времени для 200-миллионного пассажира, был вынужден вернуться, когда не смог пройти из-за недостаточного баланса на его карте. Когда у него закончилось заполнение City Card, он прошел через турникет как 200-миллионный пассажир. Его позднее прохождение через турникеты из-за недостаточного баланса давало студенту вуза право проезда в течение одного года бесплатно.
СИРЕНЛЕР КАМЕНЬ, КОНФЕТИНЦЫ

Когда Озчичек, студентка 1-го курса учебного факультета Университета Докуз Эйлюл, проходила через турникеты, завыла сирена. Затем офицеры взорвали конфетти. Генеральный директор ИЗБАН Себахаттин Эриш и заместитель генерального директора Сёнмез Алев сказали счастливому пассажиру, которого встретили цветами: «Вы стали 200-миллионным пассажиром ИЗБАН». Будучи 200-миллионным пассажиром IZBAN, Озчичек, студент университета, был очень счастлив, когда узнал, что он имеет право на 1 год бесплатного путешествия с IZBAN. Озчечичек сказал: «Я был очень удивлен, пройдя через турникеты. Я сначала не понял причину сирен и конфетти. Я очень обрадовался, когда узнал, что я 200-миллионный пассажир. Я использую ИЗБАН каждый день, когда хожу в школу», — сказал он.
Себахаттин Эриш, генеральный директор İZBAN, сказал: «Когда мы начинали бизнес, мы перевозили 12 тысяч пассажиров в день, сегодня это почти 250 тысяч. «Когда наша 80-километровая линия между Алиага и Мендерес скоро откроет 30-километровую линию Торбалы, количество пассажиров увеличится еще больше».
IZBAN ранее предоставил 50 ежегодный стенд 1 миллионного пассажира.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*