Измир заканчивает канатную дорогу Денизли заканчивает

Измир не смог достроить канатную дорогу Денизли заканчивает строительство: в то время как канатная дорога Балчова, которая стала символом Измира, брошена на произвол судьбы на 7 лет, муниципалитет Денизли откроет канатную дорогу, проложенную между Багбаши и плато Зейтинли, через 4 месяца.

В то время как Измир не мог добраться до канатной дороги на горе Балчова-Деде, которая была закрыта на том основании, что это небезопасно, Денизли атаковал в этом районе. Строительство канатной дороги между Багбаши и плато Зейтинли в Денизли началось в этом месяце. Мэр столичного муниципалитета Денизли Осман Золан объявил, что они откроют объект через 7 месяца. Строительство канатной дороги в Измире продолжает рассчитывать на свое место. Официальные лица столичного муниципалитета Измира воздержались от указания точной даты завершения строительства канатной дороги, которая может построить только 4 опоры за 7 лет. Азиз Коджаоглу, мэр столичного муниципалитета Измир, недавно задал вопрос о том, когда закончится строительство канатной дороги Ени Асыр: «Давайте не будем называть дату. Но откроется в этом году ».

Только мачта 3
Строительство канатной дороги Балчова, которая является одним из знаковых мест города, было завершено 30 апреля 2014 года, но не было открыто в обещанный срок, поскольку это повторялось много раз при строительстве метро Измира. В то время как планировалось перевозить 800 пассажиров в час в 8-местных кабинах на линии канатной дороги длиной 1300 метров, к концу семилетнего периода удалось установить только 7 из 8 опор канатной дороги. В то время как открытие канатной дороги Балчова оставалось на следующую весну, жители Денизли начали считать дни, чтобы добраться до канатной дороги, которая будет построена в их городе, в отличие от жителей Измира.

Дольше в Денизли
Заявив, что 1396 тысячи человек могут быть перевезены в 8 кабинах по 24 человек по канатной дороге длиной 2 метров, мэр столичного муниципалитета Денизли Осман Золан заявил, что строительные работы, начатые между Багбаши и плато Зейтинли, будут полностью завершены в конце сентября следующего года. Сделав заявление на высоте 1100 метров над уровнем моря в Гювентепе, который является последней точкой канатной дороги, Золан заявил, что объект будет способствовать развитию городского туризма летом и зимой. Отметив, что для размещения посетителей будет построено 30 бунгало, мэр Золан сказал, что строительство канатной дороги, тендер на который был выставлен на сумму 15 миллионов 500 тысяч лир, будет стоить 20 миллионов лир вместе с другими сооружениями.

Закрыт в 2007 г.
Канатная дорога в Балчева была закрыта 5 ноября 2007 года после проверки Измирского отделения Палаты инженеров-механиков, так как она была изношена до такой степени, что создавала угрозу безопасности жизни людей. Муниципалитет Измира объявил тендер 7 января 2010 года. Столичный муниципалитет отменил тендер, выигранный İzmirli STM-Yapıkur, на том основании, что были предоставлены недостающие документы. Дело, которое было передано в суд, закончилось разочарованием после 4-летнего периода ожидания. Выяснилось, что рассматриваемая компания обратилась в суд на том основании, что у нее есть задолженность по этому процессу, и просила отсрочить банкротство. Компания объявила, что объект, фундамент которого был заложен президентом Азизом Коджаоглу в апреле 2013 года, будет завершен и сдан в эксплуатацию 31 декабря 2013 года. Однако этого не произошло. Муниципалитет, ответивший на последнее обращение гражданина в рамках закона о получении информации, в качестве срока завершения работ указал 30 апреля 2014 года. Однако строительные работы с инвестиционной стоимостью 12 миллионов 65 тысяч лир до сих пор не завершены. Коджаоглу на вопрос Ени Асыр о том, когда строительство будет завершено в последнее время: «Давайте не будем называть дату. Но он откроется в течение этого года».

"Я неуклюжий"
Он сделал интересные заявления на церемонии закладки фундамента Культурного центра Сеферихисар, которая будет проводиться в сотрудничестве с муниципалитетом Измира и муниципалитетом Сеферихисар. Говоря о своей «неумелой» критике, Коджаоглу сказал: «Мы некомпетентны. Я неуклюжий. Я не мог размещать рекламу на муниципальные деньги. Я охранял собственность муниципалитета, мне не удалось ее разрушить, чтобы заработать деньги на инвестиции. Эта некомпетентность - честь, которой мои дети будут гордиться до конца моей жизни. «Если это неловкость, она должна быть на наших головах», - сказал он. Коджаоглу сказал гражданину, что он вязал на рынке, который он посетил в Сыгаджике после церемонии, и сказал: «Когда я выйду на пенсию, я буду вязать дома», вызвал смех.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*