Интенсивный интерес к канатной дороге Енимахалле-Жентепе (Фотогалерея)

Большой интерес к линии канатной дороги Йенимахалле-Шентепе: канатная дорога Йенимахалле-Шентепе, которая является одним из важных проектов, привезенных столичным муниципалитетом Анкары, начала работу.

После завершения тестового прогона в течение приблизительно 3 месяцев в целях обеспечения безопасности жители окрестных районов испытывали волнение от поездки по канатной дороге после открытия канатной дороги в Чентепе. Мэр столичного муниципалитета Анкары Мели Гекчек, открывшийся при участии канатной дороги Енимахалле-Чентепе в столице, был очень доволен сидящими.

Начиная со станции метро Yenimahalle и отправляясь в район Антенны Чентепе, впервые пассажиры, которые впервые пользуются канатной дорогой, хотя им было непросто с первого взгляда на Анкару, озвучили «наслаждение», сказав, что в Анкаре до движения на метро можно добраться до метро. Мы благодарим нашего президента Мелиха Гекчека за это тысячи раз.

Столичный муниципалитет, который предоставляет бесплатное пользование канатной дорогой, переезжает из Чентепе до станции метро Yenimahalle и обеспечивает быстрое и комфортное путешествие в другие районы города.
СПАСИБО ПРЕЗИДЕНТУ ГЁКШЕКУ ОТ ЧЕНТЕПЕЛИЛЕРА

Выразив удовлетворение открытием канатной дороги Yenimahalle Şentepe, teentepelliler поблагодарил президента Гекчека за то, что он поднял службу. Şentepeli, что запись является большой честью для себя от канатной дороги линии первого введен в эксплуатацию в целях транспортировки Турции высказал свои мысли по этому поводу следующим образом:

«Ахмет Йылдырым (на пенсии): Едем в первый раз, хотели попробовать, и были очень рады оказать такую ​​услугу. Надеюсь, канатные дороги будут построены по всей Анкаре. Раньше, если у тебя была машина, она была ничем не лучше тебя, ты мог ехать куда угодно, как захочешь. Но если бы у тебя не было машины, ты был бы несчастен на дорогах. Теперь мы, пенсионеры и пожилые люди, можем легко добраться куда угодно на автобусах, метро и канатной дороге в Анкаре бесплатно. Пока канатку не построили, мы ждали маршрутку, а прибывающие маршрутки были полные, и нам было грустно. Теперь я могу выйти из дома и пойти куда захочу за 10 минут. Да будет доволен Аллах Мелихом Гёкчеком, желаю, чтобы он выиграл еще один срок и продолжали бы такие красавцы.

Орхан Йылдыз (Работодатель): Я хотел бы поблагодарить столичный муниципалитет за их работу. Ранее я ездил на машине в teentepe 1-2. Теперь мы не входим в движение, не рискуя тем, как наша машина подъезжает к вокзалу и весело едет в Чентепе.

Iaziye Yildirim (Домохозяйка): Мне нужно было пройти минуту 20, чтобы покататься на месте dolmuşa, но теперь в минутах 8, чтобы дойти до канатной дороги и сразу же подъехать к канатной дороге Yenimahalle. Я путешествую, следуя мнению Анкары. Позвольте мне увидеть, где еще я могу увидеть эту точку зрения. Я так счастлив. Большое спасибо тем, кто принес этот сервис нам.

Айсе Чакмак (в отставке): Мне очень приятно, что была открыта канатная дорога Йенимахалле в Чентепе. Нам потребовалось всего несколько минут 5, как если бы мы были между Енимахалле и Чентепе. Мне было удобно, и я также путешествовал в Анкаре. Мы были бы несчастны, прежде чем отправиться в путь 20-25 минут. Теперь я приехал в Енимахалле из Чентепе как можно скорее. Большое спасибо, благослови Бог Мелиха Гёкчек'тена.

Дуру Йылдыз (студент): Канатная дорога была очень хорошей. Мне было страшно за первую поездку, но было приятно вынести свежий воздух из вони машин.