Конец тоннеля Касымпаша-Сютлюце

Туннель Kasımpaşa-Sütlüce заканчивается: в туннеле, построенном для снижения плотности движения на соединении Kasımpaşa-Sütlüce, туннель находится около конца. Принимая участие в церемонии «Появление света» и используя землеройную машину, министр Эльван сказал, что в марте в 300 будет открыт тоннельный тоннель 2015.
В рамках проекта, подготовленного Управлением транспортного планирования муниципалитета Стамбула (IMM), односторонняя дорога будет преобразована в двухполосную. Дорога, которая будет расширяться перед алжирской начальной школой Касымпаша Гази Хасан Паша, будет проходить через туннель, открытый под военным госпиталем. Туннель, который приведет к Хаскёю, пройдя под кладбищем Кулаксиз, затем будет продолжаться как дорога с двумя полосами движения.
Министр Лютфи Эльван принял участие в церемонии «Свет был увиден» туннеля Касымпаша-Сютлюче. Используя строительную машину, Эльван один за другим пожал руки рабочим. Он сделал сувенирную фотографию.
Заявив, что работы по прокладке туннеля между Касымпаша-Сютлюджю на этом участке завершены, министр Эльван сказал: «У нас есть второй туннель. Работа по открытию другого нашего туннеля будет завершена в ближайшие дни. Этот туннель действительно важен для Стамбула. Для нашего Стамбула, который выделяется своим 8-летним культурным разнообразием, объединяющим восток и запад, важно выиграть такое произведение с его исторической фактурой». сказал.
1 после туннеля. Элван, который хотел бы пойти по маршрутам Касымпаша, Каракей, Таксим и Шишли от Периферийного шоссе, сказал, что eyen 1. Маршрут дороги, по которой нужно спуститься от Периферийной дороги до Касымпаша и Каракёй, очень узок, а стандарт низкий. На маршруте довольно много исторических текстур. Такие центры, как Каракей и Таксим, являются важными центрами с точки зрения торговли и истории. 1 в сложных условиях. Мы свяжем Периферийную дорогу с Касымпашей и дадим нашим гражданам расслабиться в условиях дорожного движения. Мы собираемся открыть туннели в марте следующего года.
ДЛИНА ТОННЕЛЯ ТЫСЯЧ 300 МЕТРОВ.
Элван заявил, что приблизительная длина туннеля составляет метров 300. «Общая длина двух туннелей соответствует счетчикам 2 bin 600. Контейнер 3 имеет пути подключения счетчика 800. Там будут перекрестки и подъездные пути. Мы завершим их все в скором времени. Люди, идущие в Каракей и Касымпаша, не будут путешествовать по Окмейданам. Это будет использовать туннель.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*