Дискуссионная дискуссия в Германии

Споры о хороших назначениях в Германии: утверждение о том, что Рональд Пофалла, бывший государственный министр, отвечающий за премьер-министр Германии, будет работать в железнодорожной компании DB, вызвало споры.

Рональд Пофалла, известный в немецкой публике среди имен, близких к канцлеру Ангеле Меркель, устал от глобального шпионского скандала. Пофалла, возглавлявший спецслужбы во время своего пребывания в должности, объявил в декабре прошлого года, что ушел из политики по семейным обстоятельствам.

Тот факт, что Пофалла будет передан в управление Немецкой железной дороги Deutsche Bahn (DB), стал предметом повестки дня в начале этого года, и наблюдательный совет решил предоставить бывшим политикам 12-месячный период ожидания перед тем, как их назначат в группу.

Рюдигер Грубе, председатель правления Deutsche Bahn (DB), Deutsche Bahn (DB), объявил, что «Наблюдательный совет, который соберется в среду, обсудит вопрос Pofalla».

Согласно утверждениям, отраженным в СМИ, Пофалла, который приступит к работе во ВБ 1 января 2015 года, будет отвечать за развитие политических, экономических и международных отношений.

Реакция оппозиции

Президент группы Бундестага Партии зеленых Антон Хофрайтер описал возможность назначения Пофалла должности в БД словами «почти коррупция». «Пофалла награждают за решения, которые он принял в пользу Всемирного банка и его администрации во время своего служения», - сказал Хофрайтер.

Прося ввести правовые нормы для бывших политиков, которые вступят в должность в государственном и частном секторах, Хофрейтер сказал: «Особенно для тех, кто приходит к власти, период ожидания должен быть не менее 3 лет».

Сабина Лейдиг, транспортный эксперт Левой партии, также резко раскритиковала назначение Пофаллы в топ-менеджмент DB. Лейдиг оценил возможное задание, которое будет дано Пофалле, фразой «наглый акт политического загрязнения».

1 комментарий

  1. Хотя государственный сектор, особенно в железнодорожных перевозчиках, кажется грузом, балластом, который мешает потоку пассажиров ... что мы не впадаем в невообразимые извинения за поведение с менталитетом типа «идиот, если бы он не был мусорным ведром». То, что причина и источник, который реализовал систему, другими словами, факт, что она на самом деле является «ПАССАЖИРОМ», теперь зарегистрированы и подтверждены высшими юридическими органами.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*