Окончательное дорожное строительство автомагистрали Кютахья-Гедиз-Ушак

Начато строительство заключительного участка автомагистрали Кютахья-Гедиз-Ушак. Строительство автомагистрали Кютахья-Чавдархисар-Гедиз-Ушак. 79 километров последней части строительства разделенной дороги началось с церемонии.
На строительной площадке была проведена строительная площадка для дорожно-строительных работ в селе Абиде Гедизского района.
Шоссе Бурса 14, выступившее с речью на церемонии. Региональный директор Онер Озгур, Кутахья, который соединяет одну из важнейших осей измирского шоссе 125 километра Кютахья-Чавдархисар-Гедиз-Усак во второй части дорожного строительства, продолжит строительство в селе Абед-Гедиз.
Скоростная километровая дорога Кютахья-Чавдархисар 46 между текущими дорожными работами будет вскоре завершена, что говорит о том, что шоссе 14 Бурса. Региональный директор Онер Озгур, строительство недавно начатого Чавдархисар-Гедиз-Усака с завершением последнего участка километра 79 будет стоить в общей сложности 350 миллионов фунтов, будет предложено более важным способом, добавил он.
Депутат Партии АК Сонер Аксой Кутахья в своем выступлении сказал, что успех Партии АК в центре страны является одним из важнейших факторов в проектах по разделению дорог.
Депутат Сонер Аксой, заявивший, что 65 процентов населения Кютахьи проживает в районах, ведущих в Асланапу, Чавдархисар, Оренджик, Айдынджик, Эмет, Гедиз, Симав, Пазарлар, Шафане, Еникент и Ушак по дороге, сказал, что Кютахья Автомагистраль Чавдархисар-Гедиз-Ушак Он заявил, что с течением времени она приобретает все большее значение, и скорость ее потока быстро увеличивается.
Aks В Гедизе было много служб. От школы до природного газа, от TOKİ до прудов, я придаю большое значение этой дороге во многих услугах ».
Губернатор Кютахьи Сериф Йилмаз, один из важных проектов, который изменит судьбу Кютахьи Чавдархисар-Гедиз-Усак, чтобы реализовать раскол, чтобы жить с первым ножом, сказал Гедизлилер о счастье.
После выступлений жертва была прервана по дороге, были совершены молитвы и начались первые дорожные работы с применением строительной техники.
Церемония автомобильных дорог Бурса 14. К ним присоединились региональный директор Онер Озгур, заместитель партии АК Кутахья Сонер Аксой, губернатор Кутахьи Сериф Йилмаз, губернатор Гедиза Мехмет Йилмаз, заместитель мэра Гедиза Хакан Арпачи и граждане.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*