Эра смарт-карт начинается на канатной дороге

Эра смарт-карт Uludag начинается на канатной дороге: система смарт-карт, разработанная E-Kent, была обновлена ​​после того, как автобус, микроавтобус, паром, скоростной трамвай и метро в городском транспорте, а также социальные объекты для работы местных администраций, музея, зоопарка, планетария и парковок. Он также будет использоваться в канатной дороге Бурса Улудаг.

Компания E-Kent, которая обеспечивает трансформацию инфраструктуры с помощью интегрированных городских решений в городах, которые она обслуживает, и разрабатывает новые бизнес-модели с добавленной стоимостью для управления, добавила новую к каналам, в которых будут использоваться смарт-карты. Завершена полная интеграция системы смарт-карт, которая будет использоваться в системе канатной дороги Бурса. Эта карта была полностью интегрирована в город Бурса с помощью доступа к канатной дороге, включенного в систему электронного сбора платы за проезд.

Генеральный директор E-Kent М. Наби Темучин, который отметил, что они начали свое путешествие под девизом Smart City Modern Life; C Основная цель E-Kent, который производит решения нового поколения, требуемые современным урбанизмом; Система смарт-карт, не только в транспортной отрасли, но и в различных СМИ, которые будут приняты, путем создания полностью интегрированной системы городских карт и для облегчения жизни гражданина, сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*