Продвижение общественного транспорта в Стамбуле

Увеличение расходов на общественный транспорт в Стамбуле: согласно веб-сайту муниципального образования Стамбула, 1 в Стамбуле с сентября вступил в силу новое положение о ценах на общественный транспорт 2012.

Согласно решению UKOME, автобусы IETT, Туннель, Ностальгический Трамвай, частные общественные автобусы, Bus AS и железнодорожные системы, автомобильный паром IDO Sirkeci-Harem, паромы City Lines, специальные морские двигатели и новый тариф в Мармаре, 14 Будет реализовано с 00.00.

По новому тарифу; Istanbulkart первых сборов интернатов, полный 1,95 фунтов 2,15 фунтов, студенты 1 фунтов 1,10 фунтов, Социальная карта 1,35 фунтов 1,50 фунтов, Соединяющиеся интернаты сборов полного 1,25 фунты 1,45 фунтов, студенты 0,40 фунтов 0,45 фунтов, выросло до 0,75 фунтов социальной карты 0,85 фунтов.

В соответствии с категорией трансферов граждане были организованы в порядке убывания.

Ежемесячная синяя карта; Фунт 155 фунт 170 фунт 70 фунт 77 фунт фунт 90 фунт 100 фунт XNUMX фунт фунт XNUMX фунт XNUMX фунт

В результате полного использования 180 для 200, студенческих скидок и групп социальных скидок, устройство получит преимущества ценовой карты Blue Card, основанной на поездках в единицу и поездках с предоплатой.

При использовании электронных билетов (ограниченное использование) и токенов (исключая острова); Фунты 3 Фунты 4, однопроходный, 2 и 5 не изменились. Только проездной билет 3 9 фунт 10 фунт, 10 переходный билет 28 фунт 30 фунт был обновлен.

Если на фиксированных турникетах или морских транспортных средствах у причалов нет фиксированных валидаторов, плата за монеты будет применяться в качестве лиры 2 до ввода в эксплуатацию этих систем.

Kadıköy-Продолжить скидку 50% на линию Eagle

Не было внесено никаких изменений в жетоны, используемые на рейсах Adalar City Lines и специальных морских двигателях. Полная, студенческая и социальная карта (группы со скидкой) увеличилась на 10. Если на фиксированных турникетах или морских транспортных средствах на пирсах нет фиксированных валидаторов, плата за монеты будет применяться как лира 3 до ввода в эксплуатацию этих систем.

Помимо этих категорий; За паромы City Lines, морские автобусы и паромы İDO и специальные морские двигатели будет взиматься плата в размере более литра 50 или килограммов 30.

В метробусах текущий трансфер не происходит, приложение продолжается, трансфер применяется к типу проездного билета; 2 часовое время передачи, чтобы продолжить, автомобильные паромы для работы между часами 06.00-24.00 решил.

Метрополитен Стамбул, Kadıköy- Было заявлено, что он предоставил поддержку 50 миллионам 3 тысячам лир каждый месяц и 500-6 миллионам лир каждый месяц для перехода студентов с 7-процентной скидкой с момента открытия линии метро Картал.

Kadıköy- 50-процентная скидка на линию метро Kartal будет действовать до конца года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*