Защищено на автовокзале Анкары

Охраняется на автовокзале Анкары. Турецкая ассоциация прав потребителей (THD) проводит акции протеста на автобусных остановках в Кызылай. Столица, одна из самых дорогих в провинции провинции, указала, что члены ассоциации заявили, что подадут иск на отмену похода.

Члены THD, собравшиеся на автобусной остановке перед ратушей в Çankaya, открыли баннеры «Транспорт не продается», «Транспорт - это право быть проданным».

Президент THD Турхан Чакар напомнил мне о повышении транспортных сборов. Анкара с последней экскурсией, общественный транспорт в Турции является одним из самых дорогихов с возрастом, что свидетельствует о том, что две провинциях UKOME и муниципальные органы власти без стыда, совесть сказать, что они курсируют от дешевого покалывания. Согласно решению последнего похода, частные автобусы и микроавтобусы, которые использовались для городских автобусов и метро и Анкарая, увеличились на 14.3. Скорость увеличения скидок для студентов и преподавателей составляет 15,4. Стоимость одной поездки на муниципальных автобусах, метро и Анкарае была увеличена на процентную долю от 30.

Поход, наиболее оплачиваемых минимально оплачиваемых семей, заявив, что Çakar, если семья, не имеющая других доходов с минимальной заработной платы, 11.35 23.6 процентов от стоимости перевозки будет платить как часть указанного.

городского транспорта Анкары с этой последней заи эры один из самых дорогих городов Турции, заявив, что это было также отмечено, что в мире стал одним из самых дорогих в столице транспорта. Он добавил, что права на транспортировку не могут быть предотвращены и что они обратятся в суд за отменой похода.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*