Самый большой порт в мире на пути

Самый большой в мире порт в пути: приближается премьер-министр Эрдоган в крупнейшем аэропорту мира после основания гигантского проекта. 3 вокруг аэропорта. После работ по строительству моста и канала в Стамбуле будет построен самый большой в мире «Лиманкент».

Начались работы по строительству «Лиманкента», который займет свое место среди крупнейших в мире, рядом с крупнейшим в мире аэропортом, который будет построен в Стамбуле.

Согласно информации, полученной STAR, морской порт будет построен для судов Ro-Ro, перевозящих большие грузы, такие как контейнеры, поезда и прицепы, в связи с новым аэропортом, запланированным Министерством транспорта, морских дел и коммуникаций.

Министерство транспорта, морских дел и связи 3. Расширены масштабы проекта аэропорта. После основания крупнейшего в мире аэропорта премьер-министром Реджепом Тайипом Эрдоганом, строения вокруг него продолжаются в рамках плана.

В рамках проекта планируется соединить железнодорожные и морские маршруты непосредственно с новым аэропортом и быстрее всего осуществлять грузовые перевозки из Азии в Европу.

Аэропорт находится близко к морю из-за моря или воздушным транспортом. Это уменьшит интенсивность Босфора и ускорит перевозки грузов.

8 миллионов туристов в год

Ожидается, что новый порт станет звездой круизного туризма и грузоперевозок. В соответствии с этим после открытия порта ожидается открытие не менее миллиона туристов в год 8, а государственные казны будут генерировать миллиарды 3 ежегодно.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*