Семинар по комбинированным перевозкам, железнодорожным и опасным грузам

Семинар по комбинированным перевозкам и железнодорожным перевозкам и опасным грузам: Семинар по комбинированным перевозкам и железнодорожным перевозкам и опасным грузам 21 состоится в июне 2014 в Стамбуле.

Второй учебный семинар Академии железнодорожного транспорта Ассоциации (DTD), которая является первой и единственной неправительственной организацией в железнодорожном секторе «Комбинированные перевозки и железнодорожные перевозки и перевозки опасных грузов»

Эта серия тренингов, которая обеспечит когнитивные улучшения на концептуальном и функциональном уровне компонентов, составляющих железную дорогу, продвинет участников на один шаг вперед в железнодорожном секторе и учреждении, в котором они работают.

В рамках Академии DTD будет семь последовательных и дополнительных семинаров в рамках программы, которую мы разработаем в этом году.

Участники могут посещать все семинары, а также индивидуально по интересующим их темам. В этой связи после каждого семинара участникам выдается «СВИДЕТЕЛЬСТВО ОБ УЧАСТИИ» этого семинара.

По окончании семи семинаров, включенных в Программу обучения, участники будут иметь право на получение «СЕРТИФИКАТА ОБ ОБУЧАНИИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ АКАДЕМИИ».

21 Подробная информация и заявка на участие в учебном семинаре по вопросам комбинированных перевозок, а также железнодорожных и опасных грузов будут отправлены в июне. 2014.

Nükhet IŞIKOĞLU
Помощник генерального директора

Paşalimanı Cad. №: 48 Isik Apt. Этаж: 1 / 1Üsküdar - СТАМБУЛ
0216 495 29 65 69
F: 0216 495 29 24
www.dtd.org.t является

DTD Обучение Объявление и Форма заявки

 

1 комментарий

  1. Господин министр транспорта, пусть tcdd проведет опрос. Вопрос? Чего вы ждете от руководства? Есть ли обиженные люди, которых увезли на санки? Не хватает жилья? Есть ли ошибка в приватизации? ………… .. тогда найди решение и посмотри, что будет.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*