Платит ли Cengiz Construction проект скоростного поезда?

Долги Cengiz Construction по проекту высокоскоростных поездов платит казначейство: писатель газеты Cumhuriyet Цигдем Токер, проект скоростного поезда Анкара-Стамбул, долги Cengiz Construction оплачивает казначейство, сказал он. Кредит казначейства ЮВЕ и муниципальные проекты определенно не будут покрыты долгами, напомнил Токер Йылдырым. Проблема в том, что четыре года назад министр транспорта Бинали Йилдирим сказал, что Ток пенни не выйдет из кармана государства. Он платит, сказал он.

Статья Чигдема Токера, опубликованная в «Республике» под заголовком «Долг этой страны перед Дженгизом Иншаатом» (30 июня 2014 г.), выглядит следующим образом:
Это Нация Cengiz Строительство

Неправильно считать выборы президента независимыми от отношений экономической власти.

Президент Абдулла Гюль, который начал медленно собираться из Особняка, вероятно, утвердит еще два важных закона, прежде чем уйти. Один - это Закон Решения, другой - Закон Мешка.

Закон о резолюции должен быть представлен в парламент за день до праздника, большинство из тех, кто считает, что 10 - это тактический шаг к голосованию курдских избирателей за август. Правда, но не полностью.

Попробуйте оценить договоренность с помощью интервью, которое член Исполнительного совета КСК Мурат Карайылан перед АНФ всего за несколько дней до этой договоренности (18, июнь):

Тада Процесс критичен и чувствителен. 1-2 становится ясным через неделю. На текущем этапе, если в пакете AKP есть что-то одно, оно должно извлечь его, попрактиковаться и обработать. В противном случае каждый будет идти своим путем. Йокса

Нет необходимости в длительном объяснении того, что это предупреждение в смысле йок, идущего по-своему, уяр, означает «конец конфликта». Таким образом, этот беспокойный закон был не только прагматизмом, но и страхом.

Вернуться к теме. Как Закон решения, если формирование политического будущего Турции, президент Турции Абдулла Гюль будет второй закон также содержит многочисленные правила, которые будут определять экономическое будущее страны, так подтверждают. И это совсем не позитивное экономическое будущее.

Одним из таких пунктов является казначейская гарантия, предоставляемая для проектов высокоскоростных поездов.

Энтузиаст напомнит: два месяца назад, благодаря Правилам принудительного взыскания задолженности, выпущенным без использования концепции казначейской гарантии, мы решили взять на себя долги по кредитам крупных инфраструктурных проектов на сумму свыше 1 млрд. TL.

При написании серьезности ситуации, Казначейство 29 должно было сделать заявление в апреле и заявило, что zor ЮВЕ и муниципальные проекты определенно не будут покрыты долгом.

Тем не менее, TCDD является SOE. Когда Гюль подпишет этот закон, проекты высокоскоростных поездов TCDD будут в долгу перед Казначейством.

Первое, что приходит на ум, это маршрут Анкара-Стамбул. 29 Эта важная линия, которую планируется открыть в октябре, долгое время задерживалась из-за строительства туннелей вокруг Биледжика, известного как UM 26 Tunnel X. Это будет отложено. Было много сообщений о трудностях в геологическом строении тоннеля.

Из-за трудностей, связанных с туннелем горы Болу, автомагистраль Анкара-Стамбул может быть открыта гораздо дольше, чем планировалось.

Это не проблема.

Проблема в том, что мы одурачены на глаз. Четыре года назад министр транспорта Бинали Йилдирим заявил, что «Про копейки» не придет из кармана государства, а долги Cengiz Construction будут оплачены казначейством.

Даже сегодня исторический особняк Хусейна Авни-паши, полученный от SDIF, подозрительно сжигает Cengiz Construction, вид долгов не заканчивается.

В том же законе, даже если решение об отмене будет принято в случае приватизации, проданная государственная собственность не будет изъята.

Вы поймете, что Cengiz Construction, эта страна, будет продолжать платить долги в течение многих лет. Как бульдозер на вершине установленных правил. Короткая жизнь заявления, сделанного учреждением, которое должно нести свою репутацию прежде, таким как Казначейство, может быть замечена как тонкая грусть помимо веса долга.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*