Студенты Богазичи следят за движением Стамбула

Студенты Богазичи следят за движением в Стамбуле: был открыт «Центр управления дорожным движением Университета Богазичи», который Университет Богазичи ввел в действие совместно с муниципалитетом Стамбула.
Проект Центра управления дорожным движением для университетов », созданный в Лаборатории интеллектуальных транспортных систем Университета Богазичи, фундаментальные и прикладные исследования в области транспорта с использованием данных, предназначен для развития в будущем инженеров-транспортных инженеров, которые создадут первое предприятие в Турции. Лаборатории предложат инновационные решения проблемы дорожного движения в Стамбуле с помощью интеллектуальных транспортных систем.
В рамках проекта «Лаборатории центра управления движением для университетов», осуществляемого столичным муниципалитетом Стамбула (İbb) в партнерстве с университетами, был открыт «Центр управления движением при университете Богазичи». Члены факультета и студенты смогут разрабатывать решения и проекты для дорожного движения, проводя прикладные тесты, исследования, академические исследования на небольших моделях Центра управления дорожным движением, где Центр управления дорожным движением управляется Управлением движения İbb с использованием интеллектуальных транспортных систем.
Открытие открыл ректор университета Богазичи проф. Лаборатория, построенная Гюлаем Барбаросоглу и должностными лицами Управления дорожного движения столичного муниципалитета Стамбула, будет открыта для преподавателей и студентов Университета Богазичи. В сотрудничестве с Центром управления дорожным движением были созданы лаборатории при поддержке Стамбульского агентства развития.
Добровольцы принимают задание
Студенты и научные сотрудники будут добровольно работать в лаборатории, созданной в Южном кампусе Университета Богазичи при содействии Стамбульского агентства развития столичного муниципалитета Стамбула. Студенты, впервые прошедшие обучение в Центре управления дорожным движением столичного муниципалитета Стамбула; После обучения здесь у него будет возможность использовать такие инструменты, как анализ трафика, моделирование, компьютерное моделирование в лаборатории в университете. Темы исследования: Включает множество приложений интеллектуальных транспортных систем, таких как алгоритмы обнаружения событий, системы управления полосами движения, динамическое ограничение скорости, сигнализация и полосы общественного транспорта. Студенты передадут проекты и исследования, которые они разработали для областей, в которых они работают, в соответствующие подразделения.
Лаборатория также сосредоточится на исследовании и представлении отчетов о новых технологиях в области транспорта, маршрутизации на альтернативные маршруты, системах предупреждения об авариях и системах управления движением в чрезвычайных ситуациях. С одной стороны, студенты, которые имеют возможность подкрепить свои знания посредством практических занятий, также будут участвовать в общественных работах в результате своих исследований и исследований в лаборатории.
В дополнение к техническим исследованиям и разработке проектов, лаборатории также изучат проблемы поведения водителя и пешехода и влияние оборудования управления движением на психологию водителя и пешехода, чтобы решить проблемы транспорта и дорожного движения.
Заявив, что, объединив Центр управления дорожным движением Университета Богазичи, Assist. доц. Др. Ильгин Гекашар заявил, что лаборатория, созданная в университете, не только решит проблему дорожного движения в Стамбуле, но и будет способствовать развитию студентов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*