Железнодорожная линия Суверен-Гюзельтепе взята на вооружение

Суверен-Güzeltepe действий по железнодорожной линии: Ежегодные 650 тысяч тонн с Турцией, которая встретит 10 процентов своей добычи железной руды до молодых запасов железа Суверена-Güzeltepe инициированных к железнодорожной линии.

Депутат Бингола от Партии справедливости и развития (ПСР) Эшреф Таш заявил, что 17,2 компаний подали документы на предварительную квалификацию проекта обследования железной дороги протяженностью 19 км между Сувереном и Гюзельтепе, который призван повысить конкурентоспособность минеральной руды в мире. Выразив, что они приняли меры для строительства железной дороги Суверен-Гузельтепе, которая повысит конкурентоспособность запасов железа в Генче, одного из крупнейших запасов железа в Турции, в мире и принесет его в экономику, депутат Таш сказал, что они приложили огромные усилия, чтобы наилучшим образом использовать запасы железа в Генче и внести свой вклад в экономику.
«300 МИЛЛИОНОВ ТОНН ЖЕЛЕЗА ОБНАРУЖЕНО»

Молодой район 300 миллионов тонн железной руды определил, что заместитель Stone, 650 тысяч тонн в год будет добываться, сказал он. Taş Не было другого выбора, кроме как переместить руду по железной дороге, чтобы увеличить добавленную стоимость и обеспечить ее конкурентоспособность с миром. Заслуженный министр При поддержке Джевдета Йылмаза и указаний нашего премьер-министра проект начал осуществляться. Я хотел бы выразить им свою благодарность от имени наших молодых и бингольских людей ..

После предквалификационной оценки Таш сказал, что претенденты будут отобраны для учебного проекта и что тендер будет проведен примерно через 40 дней спустя.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*