Забил Сценарий Логистического Центра

Они нарисовали сценарий логистического центра, проект которого не мог быть нарисован: студенты архитектурного факультета, факультета городского и регионального планирования Университета Гази выбрали Карс в качестве учебного района в учебном году и разработали свои сценарии развития города.

В 2013-2014 учебном году студенты архитектурного факультета Университета Гази, факультета городского и регионального планирования выбрали Карс в качестве учебной области и разработали свои сценарии развития города. Среди нарисованных сценариев не остался без внимания сценарий логистического центра, проект которого не мог быть нарисован годами.

Студент факультета 6 студент 36, который встречался с представителями прессы и заместителями мэра в зале заседаний Encümen муниципалитета Карса; Он поделился своими планами с прессой и муниципальными властями, чтобы определить экономические, социальные, культурные и физические процессы, связанные со всем городом и его ближайшими окрестностями. Они представили сценарии и планы развития будущего города Карс, численность населения города, секторальное распределение работающего населения, центральные уровни, планы развития, состоящие из двух или более вариантов, и планы пространственного измерения муниципалитету.

Доц. Д-р Kübra Cihangir Mud, сказал, что работа не для образовательных целей, важно обеспечить открытость видения региона. Поэтому мы заботимся об этих выставках и работах. Если местные органы власти требуют этого, мы делаем нашу работу и проводим выставки. Впервые за многие годы муниципалитет Карса оказал нам честь в этом вопросе ».

Доц. Д-р Шидем Варол заявил, что они не знали, с какими Карсами они столкнутся, когда они впервые приехали, и сказал: «Наши студенты были очень чужими. Но особенно мы берем студентов, чтобы сделать исследование на месте. Потому что социально-экономическая структура каждого города сильно отличается друг от друга.

В разделе, где студенты объяснили свои проекты, избирательная деятельность в Карсе была включена в повестку дня, и фундамент выборов 2011 не был заложен, но проект даже не был нарисован, и был разработан сценарий развития логистического центра.

Заместитель мэра Карса Арда Сонер Татли, по вопросу журналистов, является последователями логистического центра и завершающей стадии этапа отбора в Организованной промышленной зоне после завершения проектов Главным управлением государственной железной дороги, сказал он. Tatlı, «Исследования по отбору проектов не завершены. Мы, как муниципалитет, только в совете директоров ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*