Трамвайный проект Измит решит проблему с движением транспорта

Проект трамвая в Измите решит проблему дорожного движения: президент Kocaeli Büyükeşhir Beleidye Ибрагим Караосманоглу сказал, что наиболее подходящей и лучшей альтернативой для обеспечения комфорта в общественном транспорте в центре города Измит является проект трамвая, и работа над этим вопросом быстро продолжается.

Мэр Караосманоглу признает, что наиболее важными проблемами в городе являются проблемы транспорта и транспорта. В течение этого пятилетнего периода все наши приоритеты будут заключаться в том, чтобы максимально облегчить транспортные и транспортные проблемы.
4-5 ЗЕРНОВЫЕ НОВЫЕ МОСТЫ

Президент Караосманоглу сказал: imiz В нашем городе строятся два крупных комплекса торговых центров. Пока мы давали им разрешение на зонирование, мы также призывали к новым перекресткам. На D-100 компания Kavanlar сделает мостовой переход, который будет стоить 15-20 млн. TL. Протокол был подписан с Esas Holding, владельцем нового торгового комплекса, который начинался на старой дороге Gölcük. Мостовой узел будет построен Esas Holding. Наша цель - создать как минимум новые мосты 4-5 в критических точках. У нас недостаточно переездов. Но с новыми проектами проблемы будут смягчены в самых проблемных районах города.
Новые автобусы будут приняты

Мэр Караосманоглу также сказал, что в этот период будет использоваться Старая стамбульская дорога, Y Эта дорога может быть двойной. Или так же высоко, как нынешний путь Кандира, можно сделать высококачественный маршрут в обе стороны. Мы сделаем альтернативный путь в Изник ​​из Карамурселя. Шоссе должно помочь нам с этими великими вещами. В прошлом мы видели поддержку нашего министра Нихата Эргюна. В этот период я ​​уверен, что наш министр Фикри Ишык будет внимательно следить за этими вопросами. Митрополит Караосманоглу вновь решил принять новые автобусы: «В летний сезон на пляжах нашего города будут приняты необходимые меры для удобства семей», - сказал он.
ЛУЧШИЙ ПОДХОД ТРАМВАЙ

Караосманоглу, центр города Измит, чтобы обеспечить удобство общественного транспорта, является лучшей, лучшей альтернативой трамвайному проекту, работа над этим вопросом продолжается быстро, сказал он. Караосманоглу, после скоростного поезда, линии Адапазары-Стамбул запустит очень роскошный пригородный поезд, продолжит работу над этим вопросом, заявил, что продолжит работу: «Поезд будет очень комфортным. Я также предпочел бы поехать на поезде в Анкару, в Стамбул.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*