Мэр Йылмазер: я иду спать на перекладине

Мэр Йылмазер: Я буду лежать на железнодорожном переезде. Айдын Йылмазер, высокоскоростной поезд, из-за работы против просьбы закрыть железнодорожный переезд Кыркпинар.

Выступая в районном консультативном совете партии Сапанджа, мэр Сапанджи Айдын Йылмазер сказал: «Как президент, в случае необходимости, я буду лежать на переходе, но все же не буду его закрывать», так что строительство YHT между Анкарой и Стамбулом не будет закрыто до завершения строительства железнодорожного переезда Кыркпынар, строительства моста.

Заявляя, что железнодорожный переезд должен быть открыт, чтобы торговцы не стали жертвой у озера, д-р. Йылмазер выразил ту же просьбу на июньском собрании муниципалитета Сапанджа. Президент Йылмазер сказал, что он возражает против должностных лиц DDY, которые потребовали закрыть существующий железнодорожный переезд до завершения строительства моста в Кыркпынаре.

Президент Йылмазер сказал: «После завершения работ по эстакаде в Кыркпынаре железнодорожный переезд будет закрыт. Тем не менее, на участке, где проводятся работы, в Кыркпынаре, есть много оползней. Поэтому исследования заняли много времени. «Земля хуже, чем ожидалось», - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*