Волоконно-оптические воры изменили линию

Волоконно-оптические воры изменили линию: две женщины 5 украли волоконно-оптический кабель и металлические защитники с линии поезда, которая проходила ремонтные работы между Стамбулом и Эдирне. Жандармерия, действуя на кончике, поймала воров, которые загрузили кабели и металлы в фургон и тележку.

После кражи 2 метров кабеля сигнализации и связи между проектом высокоскоростного поезда Анкара-Стамбул, туннелем 530-й очереди Министерства строительства и Главного управления государственных железных дорог, воры изменили линию. Стамбул-Çerkezköy Воры, входящие в железнодорожный туннель, в котором ведутся ремонтные работы, перерезали оптоволоконные кабели, используемые для сигнализации и сигнализации, и сняли металлические защитные крышки.

Бригады жандармерии Чаталджинского района отреагировали на это уведомление и немедленно заблокировали территорию. Все дороги были сохранены. Вскоре после этого были найдены похитители кабеля. Были пойманы пять воров, двое из которых были женщинами, которые погрузили металл весом около 300 тонн в пикап, используя 3-метровый кабель, который они перерезали. Задержаны женщины Е.А. (5 года), Б.Ç (22 лет), НП (18 лет), К.И. (45 год) и З.Д. (31 лет). Изъятые в фургоне и конном экипаже трос и металлические заглушки были переданы железнодорожным властям. От задержанных стало известно, что Н.П. занимается ломом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*