Третий по длине подвесной мост открывается на юго-востоке

3. Самый длинный подвесной мост открывается на юго-востоке: Министерство транспорта Турции, тройка самых длинных висячих мостов открывается в конце года Мост Ниссиб подъемного моста. Мост оживит Юго-Восток.
держал высокие правительственные цели в транспорте, разделил шоссе, железную дорогу, но затем дал импульс для создания мостов в необходимых Турции. Министр транспорта, морских дел и связи Лютфи Эльван, заявив, что Турция является мостом для обеспечения непрерывного транспорта, сказал в этом контексте, что с 2003 года, протяженностью 116.6 км в 1634 году, они реализовали строительство нового моста. Подчеркнув, что с 2003 года они построили 18 тысяч километров разделенных дорог и повысили стандарты существующих дорог в этом контексте, Эльван сказал: «С 2003 по конец 2013 года мы инвестировали более 100 миллиардов лир в наши дороги. Мы улучшили аварийные черные пятна. Мы снизили количество ДТП с ДТП практически до нуля. «Делая наши дороги более безопасными и комфортными, экономия энергии и времени превышает 11 миллиардов лир в год».
Объясняя, что строительство моста Ниссиби на дороге Адыяман-Кахта-Сиверек-Диярбакыр находится на завершающей стадии, Эльван сказал: «Мост на рассматриваемой дороге остался под водой после задержания воды в плотине Ататюрк. В настоящее время перевозки могут осуществляться на пароме. Мост Ниссиби - очень важный проект с точки зрения социально-экономического развития региона. Он соединит многие провинции. 3. Самый длинный висячий мост в Турции. Надеюсь, мы завершим строительство этого моста к концу года », - сказал он. Эльван заявил, что в этом году они откроют мост Агын, который строится между перекрестком Элязыг-Арапкир и дорогой Агын, которого Элязыг ждал годами. Напомнив, что дорога, о которой идет речь, была затоплена после плотины Кебан, и поэтому транспортировка до Агына может осуществляться на пароме в течение многих лет, Эльван сказал: «По этой причине мы придали особое значение строительству этого моста. Мы введем его в эксплуатацию в течение этого года и восстановим район Агын для бесперебойного наземного транспорта ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*