BTK Railway line - мировой проект

БТК железнодорожная линия является глобальным проектом: БЛА Эрзурум Региональный менеджер Айхан Türkez, Турция с Азербайджаном, сказал он эти два государства единое целое нации.

В ходе визита железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс было отмечено, что работы по завершению железнодорожной линии должны быть ускорены как можно скорее.

Генеральный консул Азербайджана в Карсе Айхан Сулейманов, изучали ли работа железнодорожной линии БТК часть года в Турции, он сказал, поэтому он был задержан.

Турция БТК железнодорожная линия соединит Лондон 3 очень важный проект для страны, заявил, что генеральный консул Айхан Сулейманов сказал, что он пошел учиться в Турции медленной стороне.

Генеральный консул Азербайджана в Карсе Айхан Сулейманов, «К сожалению, Турция в работе линии БТК был сбой в ногу. Другая фирма от тендера возразила. Из-за исследований 1 прекратились годы. Работы не сделано. Это привело к зависанию железной дороги в конце 2015 и даже 2016. Турции необходимо ускорить работу на стороне. Были проблемы в части Грузии, это было решено. BTK line - это мировой проект, и этот проект должен быть завершен как можно скорее. Для этого страна 3 должна быть чувствительной к завершению проекта.

Региональный менеджер Erzurum Айхан Тюркез, железнодорожная линия BTK оживит регион, сказал он.

По словам Тюркеза, после завершения железнодорожной линии БТК, завершив строительство железнодорожной линии БТК, они внесут очень важный вклад в регион, в частности в Карс. Сердце Земли будет на этом пути. Это будет очень важным возвращением в Карс с экономической точки зрения. Тысячи людей будут работать в Логистическом центре, который будет построен параллельно железной дороге. Нашим желанием является завершение и реализация железнодорожной линии БТК, которая является Демирден-Шелковый путь, в короткие сроки Бизим.

Сообщения единство и солидарность Азербайджана и Турции были даны во время его визита также говорил об их отношениях.

После визита чайная команда отошла от генерального консульства.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*