Международный автотранспортный семинар

Международный семинар по автомобильному транспорту: в Дубае состоялся семинар Академии Международной ассоциации автомобильного транспорта (МСАТ), на котором обсуждались стратегии, планы и действия, необходимые для достижения международных транспортных целей и развития международной торговли.
Вступительные речи на семинаре состоялись в Дубаи Хаятт Ридженси, Министр общественных работ Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). Абдулла Билхаиф Эн-Нуайми и заместитель министра Министерства таможни и торговли Зия Алтунялдыз.
Министр ОАЭ Нуайми, международные перевозки дорог и необходимой инфраструктуры, а также подготовка высокого качества обслуживания, сказал он.
Заместитель министра таможни и торговли Altunyaldız динамичный и конкурентоспособный характер торговли и смежных отраслей постоянно появляются новые требования, заявил, что условия изменяются соответственно. Согласно опросам, Altunyıldız заявил, что стоимость перевозки одной тонны груза упала на 40 процентов за последний год 70, и обратил внимание на влияние давления глобальной конкуренции на деловую жизнь. Altunyaldız напомнил, что таможня является границей страны, 40 - девять процентов времени, затрачиваемого на перевозку автомобильным транспортом, проводится на таможне.
Один из практики между государственным и частным секторами в модели Турции «строительство-эксплуатация-передача» также затрагивает Altunyıldız напомнил, что выгоды от реализации эффективной политики сотрудничества пограничного и таможенного.
Президент автомобильного и туристического клуба ОАЭ Мухаммед бин Сулайим, Саудовская Аравия и Катар вместе с совместными программами обучения сказал.
Генеральный секретарь IRU Умберто де Претто подчеркнул в своем выступлении, что IRU является членом 75 в стране. Обычаи и Министерство торговли заместитель Altunyaldiz Ссылаясь Иль-де-Претто, в ходе переговоров в автомобильном транспорте Турции, подчеркнул, что профессиональный.
Международные перевозки, чтобы достичь их назначения и межстрановых стратегий, необходимых для улучшения торговли, планов и семинар обсудил действия Турции в Абе-Даби посол Вурал Алтае, Турция палатах и ​​биржах Союза (TOBB) и Международная ассоциации транспортеров (УНД) должностные лица также присутствовали.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*