Решение Mini Sound Wall для железных дорог - edilon) (sedra

Решение Mini Sound Wall на железной дороге: В Мангейме-Нойостхайме, где линия Восточного Рида проходит вдоль длинной плотины к мосту Неккар, шум был очень распространен. У Deutsche Bahn AG было достаточно оснований протестировать edilon) (sedra elenis, тамошний малошумящий барьер с осени 2011 года).

Линия Восточного Рида окружает Мангейм с севера на восток и юг. После завершения строительства портовой зоны Мангейма в 1985 г. линия западного Рида в основном использовалась грузовыми поездами. Высокие осевые нагрузки, длительный срок службы транспортных средств и технологически используемые на постоянной основе старые тормозные системы приводят к тому, что грузовые поезда производят больше шума, чем пассажирские. Между тем звук движения колес является важным источником шума.

Сразу стоит рядом edilo рельсы на малой высоте) (кедровое elenis звук стенки защита снижает этот шум. Edilo-х) (кедр elenis, чтобы адаптироваться к окружающей среде, предоставляя мнения для жителей и окружающей среды, путешествующих также обеспечивает защиту от шума. Тем рельса близость к структуре и геометрии, а также Он отвечает требования физических размерами ранее исполняли акустические расчеты и результат инженерного проектирования, как звук стены защиты имеет особую форму:. проецируется звук через изогнутые стенки параболического направление рельса и поглощается.

Edilo) (кедр elenis верхний край на сантиметр 53 рельса верхнего края и передняя кромка предназначена для 1,78 м от оси дорожки три фута железнодорожной сети непрерывно следующим образом:. Замок строительства приостановлено или помещен три метра защитного элемента длиной звука плотно, с которой болтом соединен. 2,50 м от оси дорожки отстоит точка, как вставляются через каждые три метра и не требуют каких-либо действий, чтобы исправить рельсы воды. поскольку каждый второй элемент, установленный в аварийном выключатель, таким образом, может быть оставлена ​​в опасной зоне безопасно. Короткое замыкание предназначены экранированная Защитная стенка с низким уровнем шума (sedra elenis) подходит для использования на гравийных рельсах, где максимальная скорость vmax = 160 км / ч.

Строительство с длиной приблизительно 500 метров на линии Мангейм-Нойостхайм, естественно, было проведено в течение четырех недель в период простоя. Мера, осуществляемая в рамках правительственной программы экономического стимулирования II, направлена ​​на снижение уровня шума 3 на уровне звука для рельсов у стены грузового транспорта, что было выполнено на счетчике 25 от верхнего края рельса и в точке измерения на высоте счетчика 3,5.

minobar_d-RU

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*