Олимпос Телеферик стал местом посещения иностранных делегаций

Olympos Teleferik стал местом посещения иностранных делегаций: Olympos Teleferik - один из самых популярных визитов иностранных делегаций, посещающих Анталию.

Прямые рейсы в Анталию из стран Персидского залива, включая Саудовскую Аравию, Бахрейн, Катар, Кувейт, Объединенные Арабские Эмираты и Оман, стартуют 29 июля. Ожидается, что состоятельные туристы, которые предпочитают отели с концепцией вилл, будут посещать Олимпос Teleferik в качестве альтернативного туризма.

АГЕНТСТВА CAME
Перед открытием прямых рейсов 9 сотрудников туристического агентства Кувейта и представитель прессы, которые прибыли в Анталию по приглашению Министерства культуры и туризма, посетили город и отели, а также посетили районы альтернативного туризма. Одним из таких альтернативных мест для посещения был Олимпос Телеферик, расположенный на высоте 2365 метров в Кемере. После этого визита кувейтской делегации делегация из 8 человек из Южной Кореи, 2 из которых журналисты, 11 туроператора и один из представителей туристических агентств, отправились в Olympos Teleferik на рынок Дальнего Востока.